• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Диета для бедер и ягодиц
    Опубликовано: 2014-09-18 08:10:47

    Редкая дама после 30 не мечтает иметь осиную талию, сексапильные бедра и упругие ягодицы. И совсем неправда, что женщины стремятся хорошо выглядеть ради представителей сильного пола. Мужчины принимают свою вторую половинку такой, какая она есть. На самом деле, женщины жаждут выглядеть лучше своих подруг, чтобы вызывать зависть и пересуды за спиной.

    Но не все так просто заполучить, как того хотелось бы. Более крупные, чем у мужчин, жировые клетки женщин с завидным успехом накапливают жир.

    А в области бедер и ягодиц они, к тому же, подпитываются гормоном эстрогеном. Поэтому женская область бедер и ягодиц – особая, сложная для похудения зона.

    Всемирной организацией здравоохранения ООН (ВОЗ) много лет назад введен «рекомендованный минимум» ежедневного потребления калорий. Его основа — сохранение оптимального веса тела. Показатели «минимума» колеблются от 2300 до 2600 ккал в день, в зависимость от пола, роста, возраста, образа жизни, климата и др. Вопреки всему, среднестатистический российский гражданин ежедневно потребляет 3100-3200 ккал. Да, главная причина накопления жира – это нерациональное питание. Безусловно, еда - необходимое условие жизни. Но огромную роль играет качество и количество потребляемой пищи.

    Диета для похудения ягодиц преследует цель убрать бока и накопления жира методом сочетания маложирной диеты и упражнений. Кроме женщин, диета будет полезной и мужчинам, стремящимся избавиться от «пивных животиков».

    Суть диеты заключается в том, что из рациона питания исключается почти весь жир, а человек постепенно привыкает употреблять здоровую пищу. Диета не до такой степени лишена калориями, чтобы человек оставался голодным. Регулярные приемы пищи поддерживают его в борьбе с муками голода, а также стабилизируют скорость обмена веществ. В день необходимо выпивать 7-8 стаканов воды, хорошо, если это будет минеральная вода без газа. От чая, кофе и сахара лучше отказаться вообще либо свести их употребление к минимуму; исключить спиртное. Для выведения лишней жидкости из организма полезно употреблять большое количество фруктов, заслуженный авторитет принадлежит арбузу.

    Диета для бедер и ягодиц
    ежедневно съедайте половину дыни или арбуза;
    на завтрак - 1 картофелина в мундире, 150граммов приготовленных на гриле грибов, большая миска многокомпонентного салата;
    на обед - 2 бифштекса, хорошо прожаренных на гриле, 2 помидорами, 2 ложки кукурузных зерен;
    на ужин - 50граммов любых несладких хлопьев, стакан обезжиренного йогурта.
    Мужчинам необходимо дополнить предложенное каждодневное меню двумя кусочками хлеба с отрубями и большой вареной картофелиной. Этот нехитрый набор пополнит их рацион на 300 калорий.

    Кроме строгого следования рекомендациям диеты для бедер, необходимо ежедневно выполнять следующие физические упражнения:

    лежа на спине, руки ладонями вниз вытянуть вдоль туловища;
    поднять вверх левую ногу, согнутую в колене, и переместить ее вправо, касаясь коленом пола;
    неторопливо выпрямляя колено, вернуться в начальное положение;
    проделать то же правой ногой.
    Повторить упражнение необходимо 10 раз.

    К диете для бедер нужно подготовиться морально в течение 2-3 недель. Самый лучший для этого способ – рассказать всем близким и знакомым о своих намерениях сесть на диету. Тогда они постоянным любопытством помогут не сбиться с верного курса.

    У одних обладательниц пышных бедер результаты диеты для похудения ягодиц заметны уже через месяц, другие – менее везучи. Главное – не отчаиваться! Ведь, мужчины всю свою жизнь тратят на то, чтобы быть первыми, а женщины на то, чтобы быть лучшими.

    Инф. nashajizn.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.