• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Пластырь для похудения
    Опубликовано: 2014-10-03 08:10:33

    В настоящее время многие фирмы стараются разработать более эффективный способ для похудения, чем таблетки и различные добавки. Ведь большинство препаратов для похудения имеют побочный эффект, сообщает женский сайт nashajizn.ru, так как состоят из веществ, не всегда подходящих для организма.

    Пластырь для похудения же направлен на более быстрое и прямое воздействие на клетки. Действие веществ происходит сразу на клеточном уровне, микроэлементы, входящие в его состав через кожу попадают в кровь, что позволяет им усваиваться в организме быстрее и в большом количестве. Такие элементы как водоросли, гуарана и др. из которых состоит пластырь для похудения, улучшают кровообращение, способствуют расщеплению жиров, снимают отеки, восстанавливают обмен веществ, что действительно способствует быстрому похудению.

    Но следует помнить, что не все то золото, что блестит. Если вы смотрели рекламу, в которой говорится, что пластырь сможет помочь вам похудеть, то сначала подумайте, сколько килограмм вы бы хотели сбросить. Так как одна из отрицательных сторон пластыря состоит в том, что более чем на один, максимум два килограмма веса он сбросить не поможет. В большинстве случаев его следует носить просто для профилактики и то девушкам, имеющим плоский животик. Поэтому если вам необходимо сбросить более 7 килограмм на пластырь будет мало надежды, скорее пустая трата денег, но нервы по этому поводу будут способствовать вашему похудению.

    Также необходимо знать, что каждый пластырь ограничен в действии, он эффективен только в той зоне, для которой он предназначен. Так, например, пластырь для плоского животика будет воздействовать только на зону живота. Плюс почти каждый пластырь воздействует также и на целлюлит, что позволяет избавиться сразу от двух проблем. Но здесь есть и еще одна проблема, воздействие на целлюлит, как и на проблемные участки тела, тоже ограничено. На некоторых упаковках даже есть надпись, что действие возможно только на целлюлит первой и второй стадии.

    Если же вы решили воспользоваться таким пластырем, то вот несколько советов от женского сайта nashajizn.ru:

    1.Так как пластырь для похудения необходимо использовать не меньше одного месяца, то следует знать, что после такого применения требуется перерыв, из-за сильно действующих веществ нельзя допускать перенасыщения. В противном случае вам не избежать как минимум аллергической реакции.
    2.Перед использованием пластыря необходимо прочитать инструкцию, иначе из-за неправильного применения эффекта не будет. Обязательно проконсультироваться с врачом по поводу активных веществ, входящих в его состав, так как возможна индивидуальная непереносимость. Кстати применять беременным девушкам его противопоказано, ну а если вы решили худеть, то знайте, что нет красивее женщины, чем будущая мама.
    3.Не забывайте, что если вы и пользуетесь пластырем, то он не поможет, если вы не будете соблюдать необходимой диеты. Ведь те килограммы, от которых вам помог избавиться пластырь, вы сразу наберете с помощью питания и неправильного образа жизни. Независимо от того какой способ похудения вы выбрали важно помнить, что без соответствующей диеты и физической нагрузки потерять лишний вес вы не сможете, поэтому питать надежды что лежа на диване и поедая сдобные булочки и сладкое просто бессмысленно.

    И последний совет:
    Главное что вы должны знать, это то, что красивой вы должны быть не только внешне, но и внутренне. Поэтому больше улыбайтесь, и будьте счастливыми.

    Инф. nashajizn.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.