• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Диета голливудских красавиц
    Опубликовано: 2014-10-03 12:10:14

    Погоня за красивой фигурой продолжается ежесекундно, начиная от подсчета съеденных калорий, заканчивая голодовкой и вовсе. Каждой женщине хочется быть похожей на голливудскую красавицу и иметь в своем арсенале 90-60-90. Женские журналы пестрят разнообразной информацией по похудению, но так ли эффективно и безопасно для здоровья прибегать к диетам? Эффективно и безопасно, если подходить к этому вопросу со всей ответственностью.

    Если выбрать диету правильно, то без ущерба для здоровья можно сбросить от трех до пяти кг за неделю без особого ущерба для здоровья и растяжения кожи. При этом не будет необходимости морить себя голодом.

    Кардиолог Артур Агатстон создал диету, которой пользуются голливудские красавицы. Диета состоит из трех фаз. Соблюдая эту диету, не хочется есть много, кожа остается в хорошем состоянии, вес сбрасывается довольно быстро, поэтому эта диета стала так популярна среди голливудских красавиц и не только. Мужчины тоже придерживаются данной диеты, для того, чтобы постоянно быть в форме. На сегодня существуют различные диеты для похудения, но каждому приходилось чем-то жертвовать, да и состояние от диет ухудшалось. Пациенты, соблюдавшие именно эту диету, оставались бодрыми и находились в хорошем настроении, что несвойственно вообще при соблюдении различных диет, когда падает настроение работоспособность.

    Цель этой диеты состоит в том, чтобы снизить употребление насыщенных жиров, приучить человека выбирать продукты, богатые жирными кислотами Омега-3, которые защищают сердце. Можно даже сказать, что это не диета, а пересмотр своего рациона, переход на более правильно и здоровое питание.

    В первую неделю необходимо принимать много протеинов и клетчатки. Клетчатка содержится в свежих овощах и фруктах, а протеины содержатся в стручковой фасоли, горохе, чечевице. Пить нужно не меньше 2 л жидкости в день, для того, чтобы не пострадали почки. Такая диета не подходит людям, болеющим сахарным диабетом, беременным женщинам, а также людям с больными почками. Эта диета очень проста и эффективна. Многие, чтоб похудеть принимают яблочный уксус для похудения, который тоже очень помогает в этом и имеет множество свойств. Он очищает организм, тонизирует его, делает кожу красивой, но не всем можно прибегать к такому методу похудения, особенно он опасен для людей страдающих желудочно-кишечными заболеваниями. Поэтому им мы рекомендуем воспользоваться именно диетой кардиолога Артура Агатсона.

    Первые 14 дней диеты вы едите три раза в день, плюс два раза перекусываете. В эти дни запрещаются: любые фрукты, сладости, сахар, алкогольные напитки, хлебобулочные изделия. Можно есть постное куриное и говяжье мясо, яйца, сыры с низким содержанием жиров, молоко обезжиренное, подсолнечное масло, лучше оливковое, любые овощи, воду, чай и кофе без сахара, овощные бульоны. В эти дни вы можете спокойно сбросить от трех до пяти кг.

    Вторая фаза помогает продолжать снижение веса. В этой фазу постепенно в рацион вводятся запрещенные выше продукты. Продолжительность второй фазы не фиксированная, все зависит от того, сколько вы хотите сбросить веса. Самое главное здесь не переедать, и есть в разумных пределах, например, если вы захотели съесть хлеба, возьмите не кусок, а кусочек хлеба, и не белого, а из злаков. Если хотите сладостей, начните с меда, но, тоже в разумных пределах. Не начинайте прием всех запрещенных продуктов сразу, вводите их в рацион постепенно. Таким образом, вы тренируете свою силу воли и приучаете себя к самоконтролю. Если вы любите рис, то лучше выбрать нешлифованный, макароны должны быть немного недоварены.

    В это время запрещены белый хлеб и различные булочки, шоколад, овсяные хлопья, мороженое. Через месяц вы переходите в третью фазу диеты. Нельзя будет уже сказать, что это диета - это уже будет стиль вашей жизни. Продолжайте самоконтроль. Если же вы сорветесь, то вам придется перейти опять к первой фазе.

    Инф. nashajizn.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.