• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Маски для лица в домашних условиях
    Опубликовано: 2014-10-07 20:10:44

    Наше лицо постоянно нуждается в защите, правильном и бережном уходе за кожей. Сделать лицо ухоженным и здоровым помогут маски для лица в домашних условиях. Необходимо лишь ваше желание и регулярность нанесения масок для лица — и все получиться на ура!

    Маски для лица в домашних условиях
    На сегодняшний день вы можете делать для лица большое количество масок, предназначенных для определенных целей. Рассмотри несколько из них.

    Очищающие маски для лица


    Овсяная маска для лица: для приготовления овсяной маски для лица берем 1 столовую ложку овсянки, заливаем достаточным количеством кипятка, затем необходима 1 чайная ложка лимонного сока. Все тщательно перемешать Время нанесения — 15-20 минут. После все смываем теплой водой.

    Глиняная очищающая маска для лица: берем косметическую глину (белую. голубую или зеленую), разводим ее небольшим количеством теплой  воды до образования однородной массы, все тщательно перемешиваем. Время нанесения — 15-20 минут. Затем смываем теплой водой и наносим на кожу питательный крем.

    Отбеливающие маски для лица


    Лимонная маска для лица: необходимо взять 25 мл. лимонного сока и 20 грамм жидкого меда. Все тщательно перемешать и нанести на лицо. Лицо можно накрыть полотенцем. Время нанесения — 15-20 минут. Затем необходимо смыть теплой водой.

    Огуречная маска для лица: Огурец натираем на мелкой терке. Затем к полученной смеси добавить 1 столовую ложку питательного крема, все тщательно перемешать. Держим маску 15-20 минут и смываем теплой водой.

    На нашем женском сайте вы сможете найти большое количество разнообразных отбеливающих масок для лица.

    Витаминные маски для лица


    Дрожжевая маска для лица: необходимо взять 1 чайную ложку дрожжей, 1 чайную ложку проросших зерен пшеницы, 2 столовые ложки растительного масла и один желток. Все тщательно перемешиваем и наносим на кожу лица и шеи. Время нанесения —  20-25 минут. Затем все смываем теплой водой.

    Дрожжевая маска для лица: необходимо взять 10 грамм дрожжей, добавить 1 столовую ложку теплого молока и 1 столовую ложку лимонного сока. Все тщательно перемешать и нанести на кожу лица. Время нанесения — 15-20 минут. Затем смыть теплой водой.

    Данные рецепты масок подскажут как содержать свое лицо в ухоженном и красивом внешнем виде.

    Инф. kladesss.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.