• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Забота о здоровье зубов
    Опубликовано: 2014-10-09 18:10:38

    Забота о здоровье зубов не должна быть для вас обыденной формальность, которую можно то выполнять, то не выполнять. Эффективность заботы о своем здоровье – это важно в любом возрасте и это очень важно, если говорить применительно о стоматологии. Чистить зубы надо качественно, нужно, чтобы профилактика заболеваний полости рта не была для вас пустым звуком.

    Первое, о чем люди обычно заботятся – это жевательные функции зубов. Именно для их восстановления придумано так много ортопедических методов, именно технологиям реставрации зубов посвящено так много сейчас семинаров, конференций и т.п.

    Если речь идет не о жевательных функциях, то тогда речь часто идет о внешнем виде зубов. Здесь методов реставрации опять же достаточно много, в частности это виниры и различные технологии микропротезирования зубов, зубов которые сейчас успешно применяются в очень многих случаях.

    Конструкция протезов может быть самой разной. Ортопедия уже давно является отдельным направлением в стоматологии, то есть методы ортопедии кардинальным образом отличаются от методов терапевтической стоматологии. Вообще, в настоящее время даже стыдно бояться стоматологов или каких-либо конкретных их манипуляций, например, отбеливания зубов или установки бюгельных протезов. Современная стоматология уже достаточно давно вышла на тот уровень, когда врачи могут гарантировать качественное лечение и безболезненность любых процедур.

    Не стоит с пренебрежением относиться и к возможности исправить брекеты. Не стоит думать, что носить лингвальные брекеты  – это тяжкий труд, который под силу не всем. На практике дело обстоит с точностью до наоборот. Важно следить за состоянием своего прикуса на протяжении всей жизни, вовремя делать протезирование зубов. Понятно, что самостоятельно оценить степень патологии вы не можете, именно по этой причине нужно показываться врачу ортодонту, который специализируется на всех тех вопросах, что связаны с этой проблемой.

    Вообще, вопросу здоровья зубов и десен нужно уделять время постоянно. Только в этом случае толк от данной заботы действительно будет, то есть ваша забота будет эффективной.


    Инф. kladesss.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.