• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Накладные ногти в домашних условиях
    Опубликовано: 2014-10-10 12:10:18

    Накладные ногти могут прийти на помощь в том случае, если вам нужно блеснуть шикарными ногтями, но вы не хотите идти на процедуру наращивания ногтей. Кроме этого, в отличие от наращенных ногтей, накладные вполне можно сделать и самостоятельно в домашних условиях.

    Для начала нужно выбрать подходящие ногти в магазине. При этом не стоит экономить, ведь дешевые накладные ногти могут быть изготовлены из вредных материалов. Нужно также обратить внимание на то, что в комплекте с ногтями должен идти специальный клей. Важно также смотреть и на форму ногтей, которая должна подходить по форме к вашим натуральным ногтям.

    Как же приклеить накладные ногти в домашних условиях? Для начала нужно обработать свои ногти – убрать заусеницы и кутикулу, подпилить края ноготков, а также обезжирить ногтевую пластину. Если накладные ногти слишком длинные, им тоже нужно придать необходимую форму при помощи пилочки. Сначала искусственные ногти нужно примерить, а затем на несколько минут окунуть их в горячую воду, чтобы они стали мягче, и их было легче клеить. Далее готовим специальный клей и кисточку.

    Не стоит приклеивать ногти обычным бытовым клеем, ведь так вы рискуете повредить свои ногти, а также усложните снятие накладных ногтей. Каплю клея нужно распределить кисточкой по внутренней стороне накладного ногтя и плотно прижать его к своему ногтю на несколько секунд (примерно за 10-15 секунд клей схватится). Так нужно проделать со всеми ногтями. Затем форму накладного ногтя нужно откорректировать пилочкой, удалить излишки клея, которые могли оказаться на коже вокруг ногтя.

    Если после наклеивания ногтей появится раздражение на коже, ногти нужно немедленно снять, ведь воспаление под искусственным ногтем может, закончится плачевно.

    Что же касается снятия накладных ногтей, то это еще проще. Под искусственный ноготь нужно капнуть пару капель жидкости для снятия лака, 10 секунд подождать и начать аккуратно отклеивать его, при этом можно использовать апельсиновую палочку для маникюра.

    Не стоит носить накладные ногти слишком долго, если вам нужны здоровые свои ноготки.

    Инф. socialwoman.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.