• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Питание по группе крови или почему я мало ем, но набираю вес
    Опубликовано: 2014-11-02 10:10:53

    Еще наши бабушки говорили "кровь - не вода", но мы, истинно недооценивая глубокий смысл этих слов, продолжали не обращать внимание на свою группу крови. А напрасно! Ведь еще в 19 веке японскими учеными в трактате "Ты - это твоя группа крови" было доказано влияние группы крови на характер человека, его профессию, успех и питание.


    Казалось бы, почему одни барышни могут спокойно есть жаренное мясо в 3 часа ночи без вреда фигуры, а другие, кажется, поправляются даже от кусочка огурца. Все дело в крови. Проблема заключается в том, что существуют избитые стереотипы: от салата будешь стройной, от жирных продуктов обязательно наберешь вес. И все, принимая этот довод как аксиому, слепо следуют ей, даже не задумываясь о том, что эти каноны - не верны.
    В каждой из нас течет кровь разных групп, а значит для каждой существуют разные принципы питания. Определить их поможет простейший анализ крови.


    Так, представители первой группы, "Охотники", никогда не поправятся от мяса (так как скорость переваривания этого продукта у них достаточно высока), но будут полнеть от употребления капусты, пшеницы, кукурузы, маринада и кетчупа.


    Вторая группа, "земледельцы", сохранят отличную фигуру благодаря овощам и фруктам. Но потребление рыбы, молочных продуктов и сахара чревато резким прибавлением в весе.
    Третья группа, "кочевники", спокойно могут употреблять молочные продукты, рыбу, яйца, овощи, фрукты. А вот скушанные морепродукты, свинина и куриное мясо заставят стрелку весов остановиться на большем от привычного показателе.
    Четвертая, редкая, группа крови, имеет очень смешанный тип, поэтому для поддержания фигуры им надо избегать красного мяса, ветчины и гречневой крупы.
    Для того, чтобы убедится в эффективности такого питания, достаточно просто избегать "вредных" продуктов несколько дней. После этого ускорится метаболизм и потеря веса не заставит себя долго ждать. Правильное питание по этой системе требует определение группы крови. Для этого лучше сделать новый анализ крови, подобранная для этого клиника должна быть соответственного уровня - ведь от этого напрямую зависит качество результатов! Кроме того, обратившись в медицинский цент можно даже заказать анализ крови на индивидуально "полнящие" продукты(такие есть у каждого человека).
    Быть стройной - легко! Главное слушать свой организм и зов крови.

    Инф. nashajizn.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.