• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Прически на длинные волосы
    Опубликовано: 2014-11-19 10:10:28

    В прошлом сезоне огромной популярностью пользовались неестественно гладкие волосы, в идеале они должны были лежать один к одному. Ох, и намучились модницы, добиваясь нужного эффекта, при помощи использования для укладки массы различных средств. Теперь можно вздохнуть спокойно, в нынешнем сезоне в моде простые укладки с элементами небрежности. Лаконичность, легкость, женственность актуальны для вечерних туалетов. Не стоит переживать за пару выбившихся из прически прядей, они не только придадут образу романтичности, но и станут признаком вашего соответствия модным веяниям. По-прежнему приветствуются все варианты кос, начиная от классического плетения, заканчивая замысловатой ажурной техникой.

    Как хочется всегда выглядеть стильно, но порой именно на создание прически просто не хватает времени. На помощь придет наша статья. Предлагаем несколько несложных вариантов укладки, которые не займут много времени.

    Для деловых женщин прекрасно подойдет обычный «хвост», независимо от того, будет он сделан на макушке или внизу около шеи, по-прежнему и тот и другой не сдают своих модных позиций. Альтернативный вариант хвоста – всевозможные плетения. Классическая коса – беспроигрышный вариант, однако, проявление фантазии только приветствуется. Например, начиная со стандартного плетения из небольшой части волос, вы можете поочередно, в шахматном порядке добавлять к основному элементу дополнительные пряди, по аналогии французского плетения.

    Хотите чего-то необычного? Совместите хвост и плетение. Первый способ – собрать высокий хвост и заплести его в косу. Второе решение – несколько хвостиков сплести в одну косичку. Пожалуй, многим знаком так называемый «рыбий хвост», когда волосы делятся на две части, затем от них отделяются маленькие прядки, которые перекрещиваются между собой и так до тех пор, пока не будут заплетены все волосы. Если потом немного затрепать получившуюся косу и обернуть ее вокруг нижней части головы получится отличный вариант вечерней прически.

    Для любительниц торжественных укладок стилисты предлагают собрать высокий хвост, предварительно завив волосы плойкой или на бигуди, после чего заколоть кудри на макушке.

    Романтический образ легко создать, если после мытья заплести влажные волосы в косы. После высыхания пряди станут пышными и примут волнистую форму. Небрежный образ девушки с обложки? Нет ничего проще. Во время сушки феном свободной рукой взъерошивайте шевелюру, таким образом, пряди лягут в хаотичном порядке, в завершении останется лишь немного пригладить локоны.

    Несколько способов повседневных причесок
    Самый простой – собрать волосы на макушке в хвост, потом его нужно скрутить жгутом и уложить в узел. На такую прическу достаточно 5 минут.

    Вариант посложнее. Делается конский хвост, который затем нужно наполовину продеть в резинку, затем оставшиеся свисать волосы растянуть в валик и закрепить зажимами. У вас получится высокая прическа, подчеркивающая изящество шеи.

    Более торжественный вариант повседневной укладки – предварительно завитые волосы хорошенько зачесать на одну сторону и заколоть невидимками. Образ приобретет легкость и изящность.

    Для всех типов волос, независимо от цвета, подойдут романтические укладки. Особенно красиво они будут смотреться на юных девушках. Например, высушите волосы феном насадкой-диффузором, слегка вытягивая, на кончики нанесите небольшое количество моделирующего средства, затем отделите у висков с каждой стороны по тонкой пряди, скрутите их жгутиками и закрепите на затылке. Если добавить еще заколку в форме цветка, украшенную стразами, получится элегантная прическа для торжественных случаев.

    Инф. kamelek.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.