• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Преимущества пышного бюста
    Опубликовано: 2014-11-19 20:10:43

    В статье приведены советы для тех, кто желает сохранить прелестные формы своей груди после родов и кормления и уберечь свой бюст от превращения в уши спаниеля. Ведь, как известно, именно пышный бюст всегда притягивает «голодные» взгляды мужчин, в то время как девушки со скромными формами всеми возможными способами стремятся заслужить такое внимание.

    За то, что женщина вынашивает, рождает и воспитывает ребенка, она достойна памятника, желательно из бронзы. Чтобы по прошествии столетий с гордостью можно было взглянуть на бронзовый бюст и любоваться красотой женщины. Для того чтобы грудь сохранилась, и о ее красоте не говорили в прошедшем времени, следует принять некоторые меры немедленно.

    Держать вес под контролем
    В состоянии нормального веса грудная железа наполнена жировой тканью на ¼, все остальное пространство занимает железистая. При увеличении веса процент жира в груди тоже увеличивается. Во время беременности грудь распирает железистая ткань, которая подготавливается к лактации. Кожа остается прежней и при увеличении общей массы груди – растягивается. Под действием гормонов кожа теряет эластичность. Только представьте, как может растянуться кожа, если наряду с увеличением железистого слоя будет увеличиваться и жировой.

    Если в период беременности и кормления грудью вы усиленно налегали на еду за двоих, то будьте готовы к тому, что при сбрасывании веса грудь обвиснет. В этом случае можно посоветовать только есть так, чтобы набрать не более 14 кг за всю беременность. Так вы снизите риск образования растяжек и обвислой кожи груди.

    Водные процедуры каждый день
    Не столько ради гигиены, сколько ради сохранения формы бюста. Если взглянуть на грудь без кожи, то она будет похожа на гроздь винограда. Поэтому тщательно ухаживайте за оболочкой этой самой грозди. Обливание бюста напором воды – это своего рода гидромассаж, который сохранит эластичность тканей, усилит циркуляцию крови, убережет от внутренних растяжек и обогатит кислородом.

    Держать грудь выше
    Самое время при беременности уделить внимание правильному выбору бюстгальтера. Следует приобретать их в аптеках или в магазинах, где могут предоставить сертификат качества. Перед покупкой обязательная примерка. Во время кормления очень удобно носить лифчики с отстегивающейся чашечкой, она может открывать только сосок или всю грудь. Такой бюстгальтер лучше приобрести непосредственно перед родами, когда грудь набрала уже свои формы.

    Укрепление груди косметикой
    Известно, что многие косметические компоненты, такие как масла, силиконы, эластин, витамины, помогут поддержать и повысить эластичность верхних слоев кожи. Правда, от уже существующих растяжек они не избавят, но помогут сделать профилактику образования новых. Пользуйтесь средствами, которые предназначены только для беременных и кормящих женщин.

    Ну, и напоследок – полюбите свою грудь
    Да-да, именно полюбите, и никогда не думайте о ней плохо. С рождением ребенка забот и хлопот становится очень много. Но не забывайте проделывать все те процедуры, о которых мы говорили. Ведь когда вы принимаете душ, не так уж и сложно помассировать грудь, а после, хорошо протерев махровым полотенцем, нанести питательный косметический крем. Осветлять потемневшие ареолы в этот период нельзя, они сами посветлеют со временем.

    Для того чтобы взбодрить вашу грудь после периода лактации можно использовать широчайший выбор косметики, которая прекрасно справляется с этой задачей. Но коли уж так случилось, и ваш сосок стал смотреть строго вниз, то тут поможет, к сожалению, лишь пластический хирург.

    Но есть и хорошая новость. В период лактации легче сбросить лишние килограммы. Ребенок с молоком забирает у вас ежедневно до 500 ккал из вашего рациона.

    Инф. kamelek.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.