• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Гарциния для похудения
    Опубликовано: 2014-11-20 08:10:31

    На этот раз мы не будет предлагать вам обзоры чудо-таблеток для похудения или рассказывать о магнитах – все эти способы давно известны и не являются ноу-хау в борьбе с лишним весом. Сама природа решила помочь человеку справиться с проблемами лишнего веса, и многие растения могут помочь снизить вес, если правильно использовать их природные свойства. Современная фармакология предлагает широкий спектр услуг по снижению веса при помощи разнообразных препаратов, которые созданы на основе растительных экстрактов. Одним из таких препаратов стал экстракт гарцинии, который уже более 20 лет на рынке препаратов для похудения известен своими лечебными свойствами.

    Камбоджийская гарциния для похудения
    Гарциния относится к списку препаратов, которые обладают природными свойствами снижать уровень сахара в крови при регулярном употреблении и известно в медицине еще по учениям Аюрведы. Целебное дерево растет в Азии и Африке, и обладает уникальными биологическими свойствами. Еще с древних времен кожуру этого дерева использовали для лечения целого ряда заболеваний, среди который нарушения работы желудочно-кишечного тракта, ревматизм и дизентерия. Такие лечебные свойства гарциния получила благодаря высокому содержанию в коре и листьях гидроксилимонной кислоты. Этот природный компонент является катализатором обменных процессов в организме и под своим действием имеет строгие научные объяснения.

    Как известно, человек ест глазами и поэтому основной причиной лишнего веса можно смело считать нашу несдержанность в еде. Именно гидроксилимонная кислота, которая содержится в экстракте гарцинии, для похудения и является тем самым спасительным кругом, который блокирует аппетит и помогает справиться с нападками обжорства. Кроме этого, гарциния помогает регулировать уровень сахара, что также приводит к снижению аппетита, ведь когда сахар понижается, человек испытывает чувство голода, тем самым съедая большие порции для быстрого насыщения.

    Принимать гарцинию для похудения можно также и диабетикам, однако не стоит заниматься самолечением и лучше проконсультироваться с врачом для получения одобрения на применение данного препарата.

    Отзывы о гарцинии для похудения
    Начнем с плюсов, которыми, несомненно, обладает данный БАД. Он помогает справиться с высоким аппетитом и регулировать уровень сахара в крови, не прибегая к медикаментозным препаратам, поэтому в данной стороне большой плюс к использованию гарцинии для похудения. Препарат не содержит химических составляющих, помогает повысить жизненный тонус и при этом не провоцирует аллергических реакций. К несомненным плюсам гарцинии для похудения можно также отнести и его низкую цену, а также возможность использования во время каждой диеты, так как препарат сочетается со всеми продуктами питания.

    Из минусов, которые выявлены в гарцинии для похудения, следует отнести его малоизученность в воздействии на детей и подростков, поэтому принимать гарцинию можно начиная с 18 лет. Также гарциния для похудения не является панацеей, поэтому, как и все остальные БАДы, может быть только рекомендованными вспомогательным средством, а не основным в лечении ожирения.

    Инф. 1diet.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.