• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Похудение для начинающих
    Опубликовано: 2014-11-20 18:10:24

    Как заставить себя начать худеть – вот тот вопрос, который мучает многих из тех, кто всерьез задумался над похудением. С чего начать худеть и каким должны быть первые шаги в похудении для начинающих, чтобы этот процесс сдвинулся с места. Не так тяжело худеть, как решиться и начать этот процесс, поэтому похудение для начинающих – это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Мы решили собрать самые популярные и действенные советы, как похудеть и начать этот процесс самостоятельно.

    Диета как похудение для начинающих
    Перед тем, как начать диету, следует пройти обследование у диетолога и гастроэнтеролога, узнать свой коэффициент идеальной массы тела, уровень холестерина в крови и хронические болезни. Так вы сможете выявить причину лишнего веса и сможете задействовать при надобности одну из лечебных диет, чтобы ваше личное похудение для начинающего было еще более эффективным.

    Каждая диета состоит из определенных ингредиентов, и всегда в меню отсутствуют те самые запрещенные холестериновые продукты. Начните с убирания из рациона жирных майонезов и соусов, изобилия жареной, жирной, сладкой и острой пищи, а также фастфуда и сладких газированных напитков, и ваш вес будет неуклонно снижаться.

    Фитнес как похудение для начинающих
    Следующим шагом станет приобретение абонемента в спортзал или в бассейн. Если вы давно не занимались спортом и имеете плохую физическую форму, не стоит сразу же браться за сложную программу накачивания мышц. Начинать следует с кардиотренировок, куда входят занятия на велотренажере, плавание в бассейне в вольном стиле, беговая дорожка и другие простые занятия на тренажерах. Также ежедневные прогулки и легкие пробежки в парке – это отличное начало похудения для начинающих, после которое следует переходить к более сложным занятиям, не прекращая диеты.

    Танцы как похудение для начинающих
    Если вы хотите не только похудеть, но и получить при этом приятные эмоции и новые знакомства, запишитесь на популярные сегодня секции танцев для взрослых. Бальные или спортивные танцы, сальса или диско – стиль может быть любым. Для женщин особенно полезными станут восточные танцы для похудения, так как они подтягивают самые проблемные зоны – бедра и живот. Похудение для начинающих многие советуют начать с танцев и диеты, и тогда фигура будет становиться стройной, да и самому худеющему будет сложно опять возвращаться к жирной вредной пище, ведь будет жаль потраченного времени и усилий на приобретение новой стройной фигуры.

    Стимул в похудении для начинающих
    В любом деле важно получить вознаграждение за потраченные усилия, и психологи и диетологи единогласно пришли к тому мнению, что в похудении для начинающих важен стимул. Это может быть как новые фирменные джинсы, купленные на 2 размера меньше, так и обещанная себе путевка в экзотическую страну, куда вы отправитель в новом купальнике с новой фигурой – главное, чтобы стимул был правильным и давал вам силы для продолжения похудения, и тогда все обязательно получится!

    Инф. 1diet.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.