• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Кислородный коктейль в домашних условиях
    Опубликовано: 2014-12-06 18:10:15

    Впервые кислородный коктейль увидел свет в начале 60-х годов прошлого века благодаря советскому ученому Сиротинину Н.Н. Академик Сиротинин доказал наличие дыхательной функции желудка и благотворное влияние поступления активного кислорода через желудок в организм. Так появился удивительный напиток под названием «кислородный коктейль».

    Представляет собой этот коктейль пенообразный напиток, обогащенный кислородом, приятный на вкус и необычный по консистенции. Пользу кислородного коктейля переоценить крайне сложно:

    Активизирует работу головного мозга.
    Укрепляет иммунитет.
    Повышает физическую работоспособность и снимает усталость.
    Способствует сжиганию жиров и улучшению обмена веществ.
    Улучшает пищеварение.
    Обладает регенерирующими и омолаживающими свойствами.
    Незаменим при беременности в условиях кислородного голодания.
    Стимулирует работу внутренних органов, в том числе сердца, печени, легких и других.
    Облегчает чувство голода.
    Нормализует сон.
    Для приготовления коктейля используют: сок или фитораствор: экстракт солодки, яичный белок, желатин либо заменитель. Для пенообразования концентратор кислорода или кислородный баллончик кислородный коктейлер.

    Приготовить кислородный коктейль в домашних условиях можно следующим образом: Подготовьте фитораствор. Существует масса самых разнообразных рецептов по приготовлению кислородного коктейля в домашних условиях. Наиболее простой, быстрый и доступный способ – это на 1литр любого сока, фреш или консервированного, добавить 100мл экстракта солодки.

    Можно приготовить кислородный коктейль и из нежирного молока с добавлением яичного белка.

    Для детей, склонных к простудным заболеваниям, полезен коктейль из следующего фитораствора: зверобой, успокоительный чай, грудной сбор. Заварить эту смесь, настоять не менее 6 часов, добавить солодку.

    При повышенном давлении эффективен коктейль на основе шиповника, астрагала, пустырника и солодки.

    При умственных и физических нагрузках полезны кислородные коктейли с добавлением различных фруктовых и ягодных сиропов, шоколада и какао.

    Подключите коктейлер к кислородному концентратору или к баллончику согласно инструкции. Концентратор кислорода нередко оснащен функцией миксера, поэтому с его помощью можно изготавливать и обычные, не менее вкусные коктейли, сообщает женский сайт nashajizn.ru. А также некоторые кислородные концентраторы можно использовать для ингаляций при простудных заболеваниях.

    Единственным минусом кислородного концентратора является его достаточно высокая стоимость. В домашних условиях нередко используют специальные кислородные баллончики, которые подключаются к коктейлеру и насыщают напиток кислородом. Обогатите напиток кислородом. Для этого вам потребуются считанные секунды. Употреблять кислородный коктейль нужно за час до еды и спустя час после еды с помощью ложки. Не торопитесь при приеме кислородного коктейля, чтобы избежать вздутия живота.

    Инф. nashajizn.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.