• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Нарощенные ногти
    Опубликовано: 2014-12-25 08:10:16

    Можно регулярно посещать солярий и стоматолога, иметь роскошные волосы, но если вид ваших ногтей оставляет желать лучшего, все ваши усилия могут свестись на «нет». Когда средства для улучшения состояния ногтей не приносят желаемого эффекта, многие прибегают к такой процедуре, как наращивание ногтей.

    Наращивание может выполняться разными техниками, но нас, прежде всего, интересует результат. Многие новоиспеченные владелицы длинных ногтей даже не представляют себе, с какими трудностями им придется столкнуться в быту.

    Начать стоит с того, что после наращивания, руки рекомендуется не мочить от 4 до 24 часов. Представьте себе – не мыть руки в течение суток! Но зато, какая красота на руках: руки сразу привлекают внимание, выглядят очень опрятными и ухоженными. Обычный маникюр если и дарил ощущение праздника, то только до тех пор, пока лак не облущивался. А вот на наращенных ногтях можно изобразить что угодно, благо «площадь» позволяет. Теперь уж при общении с подругами вам не придется прятать руки, а гордо демонстрировать свою красоту.

    Еще один минус в том, что каждое утро, собираясь на работу, вы со вздохом будете вспоминать те времена, когда надевание колготок занимало 2 минуты, а не 20, как сейчас, когда блузку можно было застегнуть без особых трудностей и без зеркала.

    Если ваша работа связана с компьютером, то готовьтесь к тому, что определенное время после наращивания ногтей, вам будет не просто набирать текст. Если вы думаете, что, получив нарощенные ногти, вы сэкономите на походах в салон красоты на маникюр, то вы глубоко ошибаетесь. По затратам все выйдет примерно одинаково: коррекция ногтей раз в месяц примерно равна по стоимости еженедельному обычному маникюру (за месяц). А если вы еще и сломаете ноготь, то коррекция обойдется еще дороже.

    К неудобствам относится также готовка. Если вы, конечно же, не часто стоите за плитой, то это не такая уж и большая проблема, но иногда готовить ведь все равно приходится. Знайте, что времени на приготовление теперь будет идти немного больше, а особенно если нужно много пользоваться ножом.

    Нужно также быть осторожными и во время зажигания плиты спичками или прикуривания сигареты, ведь ногти из акрила или пластика очень легко плавятся.

    К несомненным достоинствам нарощенных ногтей можно отнести возможность круглосуточно вступать в длительный контакт с водой – мыть полы посуду и т.д. обычные ногти в такой ситуации могут быстро сломаться, отслоиться и истончиться, а вот искусственным вода не страшна.

    Конечно же, любая девушка может дополнить этот список разными неприятностями, с которыми ей пришлось столкнуться после наращивания ногтей, но все-таки все трудности могут отойти на задний план, когда мы ощутим себя королевой с шикарным маникюром.

    Инф. socialwoman.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.