• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Косая челка
    Опубликовано: 2014-12-27 12:10:58

    Косая челка – это не просто модное веяние, но также и прекрасный способ подчеркнуть достоинства своей внешности и скрыть ее недостатки. Косые челки могут быть короткими, длинными, рваными и т.д. поэтому для начала нужно определиться, какая именно косая челка подойдет именно вам.

    Если вы обладательница овального, круглого и квадратного типа лица, то вам стоит обратить внимание на длинную косую челку. Такую челку, как правило, подстригают до ресниц, создавая свежий и юный образ.

    Короткие косые челки уместны в случае не крупных и аккуратных черт лица, так как длинная челка только подчеркнет эту особенность, а то и вовсе закроет лицо.

    Если вы желаете зрительно удлинить свое лицо, то отличный вариант для вас – это косая челка с рваными краями, которая сможет придать вашему образу более сексуальный и дерзкий вид.


    Косые челки могут смело делать обладательницы как коротких стрижек, так и длинных волос. Но если у вас кудрявые волосы от природы, то такая челка может доставить вам немало проблем. Такие челки выглядят отлично, в случае если они блестящие и гладкие, и, конечно же, если аккуратно подстрижены. Поэтому лучше обратиться к хорошему мастеру или же очень уж постараться, чтобы самостоятельно выполнить все аккуратно и точно.

    Особо внимательно нужно подойти к подстрижке косой длинной челки, ведь она не должна рассыпаться на пряди и не должна лезть в глаза, а в случае укладки нужно, чтобы она выглядела блестящей и гладкой.

    Для достижения желаемого результата при стрижке косой челки, рекомендуется стричь чуть ли не под линейку, да и острые ножницы не помешает подготовить заранее. Нужно чтобы волосы при стрижке были сухими, в противном же случае вы можете прогадать с длиной. Намного удобнее стричь с использованием зажимов и заколок для волос. Если вы уберете остальные волосы и с точностью рассчитаете и определите зону чашей косой челки, то результат может быть более удачным. Не стоит стричь челку поперек лба, лучше чтобы ножницы были расположены вертикально.

    Теперь разберемся в том, как уложить косую челку. Ее не стоит зачесывать, так как это будет иметь нелепый и неопрятный вид. Все что нужно – это взбрызнуть челку лакоми пригладить щеткой. Так вы получите ухоженную и аккуратную челку.

    Косая челка вполне может заставить вас чувствовать себя более смелой, кокетливой, озорной, а также намного более уверенной в себе. Вы станете выглядеть более дерзкой и сексапильной. Подобные перемены в вашей внешности позволят вам по-новому себя почувствовать, возможно, вы изменитесь не только внешне, но и в какой-то степени внутренне. А все это повлечет за собой и приятные изменения в жизни.

    Инф. socialwoman.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.