• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Кавитация – секреты применения
    Опубликовано: 2014-12-30 12:10:03

    Ультразвуковой кавитацией называют способ коррекции, что позволит придать телу подтянутости и молодости. Что и говорить, именно эластичная кожа и упругие формы – предмет гордости любого современного человека. Однако неправильное питание, неактивный способ жизни, тотальный дефицит времени всячески мешает нам поддерживать собственное тело в тонусе.

    Индустрия красоты старается воссоздать самые эффективные разработки, что способны гарантировать успех каждого из сеансов подтяжки кожи, а так же ликвидации подкожных жиров. По большому счету, эффект от воздействия кавитации вполне сравним с результатами пластики ягодиц, живота, иных участков человеческого тела.

    Прежде, чем мы будем говорить о том, какие акции и купоны на кавитацию существуют на сегодняшний день, отметим, что же вообще представляет собой кавитация.

    Итак, в основе ее будет лежать влияние ультразвуковых волн на самые проблемные участки тела. Отметим, что направлены ультразвуковые волны прежде всего на то, чтобы уменьшить объемы жировых прослоек. Как следствие воздействия подобных волн, будет разжижено содержимое жировых клеток. Оно просто вытесняется в межклеточное пространство и выводится их организма природными путями.

    Ни в коем разе не способен нарушить ультразвуковой метод кавитации структуры тканей, как это делает хирург при липосакции. Отметим, что волновое повреждающее воздействие будут испытывать лишь жировые клетки в обрабатываемых зонах.

    При проведении процедуры кавитации, из клеток будут высвобождены триглицериды – это именно те вещества, которые включают в себя жировые ткани. В межклеточное пространство они поступают в течение недели и будут выведены из организма по лимфатическим сосудам. Важно сказать, что до десяти процентов триглицеридов выводится в кровь, где они преобразуются в глюкозу. Для того чтобы ускорить процесс выведения жиров, в комплекс необходимых процедур включается прессотерапия или же аппаратный лимфодренаж.

    Какие существуют преимущества у такого метода? Как мы говорили выше, здесь нет необходимости хирургического вмешательства. Полностью решается проблема целлюлита, удаляется лишний вес и регулируется силуэт. От косметических недостатков человек так же избавляется, но самое главное – кавитация абсолютно безопасна для организма, ультразвук здесь не затронет ни органы, ни кровеносные сосуды, ни другие ткани.

    Инф. krassotkam.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.