• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Советы журнала для женщин по уходу за кожей
    Опубликовано: 2014-12-30 16:10:25

    В заметке, рекомендуемой женским журналом, собраны основные моменты, на которые следует обратить внимание, если вы страдаете от жары. Если вы очень плохо себя чувствуете в такую погоду, то следует позаботиться о своем здоровье и обратиться к врачу. Одежда должна быть светлых тонов, пользоваться косметикой, даже если для вас красота на первом месте, не следует, помните, что здоровье важнее и оно только в ваших руках. В этот период желательно отказаться от похудения, так как это дополнительная нагрузка на организм. Уход за кожей должен быть максимальным, используйте влажные салфетки или просто как можно чаще умывайте лицо прохладной водой.

    В жаркую погоду, лучше всего, если имеется такая возможность находиться дома, то есть исключите все походы по магазинам, которые могут подождать. Много пейте, но желательно либо простую воду, а лучше отдать предпочтение горячему зеленому чаю.

    Если вы любительница носить все изысканное, и не можете отказаться от ювелирных украшений, то пусть это будут легкие изделия из драгоценных камней, но все же в жаркую погоду постарайтесь носить все натуральное, даже если ювелирная мода твердит иное. Многие сегодня выбирают изделия из камней по знаку зодиака и в страхе, что им сегодня не повезет, если они снимут свое любимое украшение, потерпят фиаско, даже в солнечную погоду не расстаются с ними. В летний жаркий день, когда на улице за сорок градусов лучше от этого отказаться, магическое воздействие камней должно уходить на последний план.

    Хорошо, когда месяц отпуска выпадает именно на самые жаркие месяца. В этот период можно всей семьей отправиться в летнее путешествие и уже выбрать солнце в сочетании с морем. В этом случае в первую очередь выбирайте отдых не для себя, а для детей.

    В сети интернет много форумов для мам, где можно более подробно почитать, кто, где отдыхал вместе с детьми. К советам других родителей следует прислушаться, отрицательные отзывы о том или ином месте отдыха, обязательно возьмите во внимание.

    Давно доказано, что рядом с водоемами любая жаркая погода переносится намного легче. Но в домашних условиях, и даже на работе, если это позволяют условия – старайтесь принимать душ, и быть поближе к воде: пить воду, проводить обтирание и просто умывать лицо в течение дня водой комнатной температуры.

    Инф. krassotkam.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.