• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Прически для тонких волос
    Опубликовано: 2015-01-01 10:10:53

    Давайте рассмотрим женские прически для тонких волос, который помогают создать впечатление пышности и густоты волос. Тонкие — не каждой своей обладательнице по душе. Очевидно, что это неспроста. Довольно сложно быть с таким типом волос, выглядят они редкими, путаются легко, плохо сохраняют форму прически, негустыми кажутся, вследствие активной работы сальных желез часто могу жирниться и становиться тяжелыми, тогда они просто голову облипают.
     

    Но специалисты в области ухода за тонкими волосами и методами их укладки могут посоветовать многое. Самое главное – необходимо постараться выбрать самую оптимальную длину причёски волос и ее стиль лучшая длина для прически при тонких волосах – до плеч либо короче. Намного сложнее ухаживать за длинными волосами, чем за короткими. Какие стрижки подойдут для тонких? Наиболее удачные – это короткая стрижка с рваными прядями, лесенка до середины шеи или до плеч, короткий боб с объемным затылком.


    Как придать больше объема тонким волосам? Хорошо подходит для тонких мелирование или колорирование. При окрашенности одним цветом без оттенков прическа кажется плоской. Если волосы окрасить в несколько тонов, например в два или три тона, чтобы темные и светлые оттенки в ней сочетались, то такая прическа для тонких волос визуально будет казаться более пышной.


    Но во время окрашивания необходимо учитывать, что для тонких волос противопоказаны агрессивные методы окрашивания, в результате чего портятся волосы и становятся еще более тонкими и слабыми. Наиболее щадящий мет од для тонких волос – это мелирование в сочетании с тонированием.


    Какие есть варианты причесок для тонких волос? Например, будет хороша прическа для тонких волос, при которой делается акцент на ее ширине. Густая длинная челка в данной прическе сочетается с короткими волосами у лица и на затылке с длинными волосами. Данная прическа не сильно длинная (волосы лишний раз не утяжеляются) и она вместе с тем дает возможность сохранить определенную длину. Другой вариант стрижки для тонких волос – это длинные волосы подстригаются большими слоями таким образом, что их основная масса сосредотачивается на макушке и в зоне челки.


    Еще один вариант прически для тонких волос – это придание волосам волнистости. В таком случае все же не рекомендуется пользоваться щипцами для завивки волос, поскольку они чрезмерно портят тонкие, ослабленные без того волосы. Если вы являетесь поклонницей кудрей или волнистых, то используйте обычные бигуди, не термо. Они для ваших волос не причинят никакого ущерба. Кстати, чем круче вы будете завивать локоны, тем более объемно будет выглядеть ваша укладка. Очень подойдут свадебные прически кудряшки.

    Инф. krassotkam.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.