• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как правильно подобрать себе средства от выпадения волос
    Опубликовано: 2015-01-03 08:10:14

    Как правильно подобрать себе средства от выпадения волос и для лечения, а также например, уход за мелированными волосами. На какие моменты стоит обратить внимание при выборе косметики ? Насколько это должен быть интересным бренд. Какая основа является составляющей этой косметической продукции? Какие продукты  можно отнести к продуктам, которые позволят провести процедуру для лечения.

     Самый популярный в последнее время ингредиент это кератин. Поскольку наши локоны на 80-85 процентов состоят из кератина, он является основным строительным материалом и достаточно сильным стимулятором роста. Именно он легко встраивается и полимирезуется в структуре наших локонов. Более того он имеет отличные лечебные свойства. В последнее время во всем мире и особенно в России стала популярной процедура кератинового выпрямления.

    Эта процедура позволяет дисциплинировать их и придаем им стойкость. Позволяет также укратить до девяносто пяти процентов мелкого бесе ( под мелким бесом подразумеваются кудри) и придать нашим локонам пушистости. Он несомненно делает их гладкими, мягкими и блестящими. Сокращается время сушки  таких волос как минимум вдвое. Вам фактически не требуется больше щетка для выпрямления и другие инструменты.  И опять же основным компонентом  для процедуры кератинового выпрямления является тоже кератин . Поскольку эта процедура не химический процесс, то локоны не получают повреждения, а кератин который присутствует в самом составе играет огромную оздоравливающую роль.

    Более того, процедуру можно сделать как для выпрямления, так и оздоравления и лечения.

    Главное заранее предупредить своего мастера какого эффекта вы хотите достить после проведенной процедуры. И самое важное надо помнить это последующий уход за локонами. Что бы они оставались как можно дольше прямыми  необходимо использовать шампунь для вьющихся волос и кондиционер именно для вашего типа. Шампуни не содержат в своем составе сульфатов и парабенов, что делает еще привлекательнее эти продукты для ухода. Так же есть продукты для лечения и оздоровления, такие как, например, joico k pak . Структура которая повреждена и требует срочной реконструкции волос для того что предотвратить ломкость и выпадение. Сечение по концам, вернуть им эластичность, прочность и здоровый блеск. Есть даже целая компания которая выбрала для себя целую философию исскуства для здоровых волос.

    Инф. krassotkam.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.