• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Диета для очищения кишечника
    Опубликовано: 2015-01-20 08:10:25

    Очищение организма от шлаков – это неотъемлемый процесс, который должен сопутствовать каждой диете, и чтобы правильно организовать его и достичь хороших результатов, следует определенно знать, как нужно стартовать для очищения и какие важные шаги нужны для такого процесса.

    Наш организм – это сложная биохимическая структура, и без полезных микроорганизмов в нашем кишечнике мы не сможем правильно питаться. При излишнем или неправильном очищении кишечника от шлаков происходит сбой в обменных процессах. Часто можно слышать – что ни ем, все равно не худею. Это значит, нужно правильно применять диету для очищения.

    Правила диеты для очищения кишечника
    Данная диета направлена на то, чтобы дать организму возможность самостоятельно и мягко вывести весь шлак и полностью восстановить микрофлору. Чтобы дать возможность мягко и без лекарств очиститься организму, следует взять за основу питания такие правила.

    Полностью убрать из организма все консервированные продукты, а также полуфабрикаты, включая даже некопченые колбасы, сыры, любые замороженные продукты.

    Ограничить употребление алкоголя и табака, а также танина и кофеина, одна чашка чая или кофе утром – и больше никаких кофе-брейков на протяжении дня. Лучше пить побольше негазированной воды с минералами, а также свежевыжатые овощные и фруктовые соки.

    Следует ограничить употреблений специй, а особенно соли, так как она задерживает в организме воду и делает даже полезные блюда такими, что задерживают вес. Лучше вместо специй употреблять немного соевого соуса, а также следует убрать из рациона животные жиры, которые вы едите дополнительно, ограничившись только постным маслом.

    Питание должно быть регулярным и небольшими порциями, если есть не хотите – лучше выпить стакан нежирного йогурта или кефира. Также важен и положительный настрой, следует отказаться от ночной работы у компьютера и ложиться спать вовремя. Здоровый сон – это залог хорошего здоровья, чтобы продуктивно работать без сбоев во всех смыслах, организму требуется не менее 8 часов сна.

    Рассчитана диета для очищения кишечника на месяц, в течение которого можно сбросить не менее 5 кг, а также очиститься от шлаков, наладить пищеварения и обмен веществ.

    Примерное меню диеты для очищения кишечника
    Завтрак: порция овсяной/гречневой каши на воде, чай/кофе с ложечкой сахара или меда.

    Обед: суп овощной из любимых овощей, можно капустный суп и кусочек отварной курицы. Томатный или апельсиновый сок.

    Ужин: запеченные в фольге овощи в растительных сливках, рыба отварная или на гриле, кефир или натуральный йогурт. А на десерт и в качестве перекусов в течение дня можно любые фрукты, которые вы любите.

    Инф. 1diet.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.