• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Диета «Похудей за неделю»
    Опубликовано: 2015-01-20 16:10:01

    Как быстро и безболезненно похудеть на 3-5 кг всего за неделю? Все очень просто, достаточно воспользоваться советами простой и эффективной диеты «Похудей за неделю». Сразу же хотим предупредить, это не система питания, а рекомендованная диета, она не подойдет людям с заболеваниями желудочно-кишечного тракта и детям, так как не совмещает полный комплекс необходимых витаминов. Но если вы вполне здоровы и просто хотите скинуть пару лишних килограммов, диета «Похудей за неделю» — это именно то, что вам нужно.

    Принцип диеты «Похудей за неделю»
    Если вы решили похудеть на данной диете, следует выбрать один из двух способов. Первый – это питание овощами, белком и зеленым чаем. Соотношение белка в рационе должно быть 20%, остальное – овощи и фрукты, а также чай. Собственно при таком питании организм больше очищается, так как в овощах содержится много клетчатки, поэтому данный способ больше рекомендуется тем, кто имеет проблемы с пищеварением и из-за этого поправляется.

    Второй способ или принцип диеты «Похудей за неделю» — это собственно снижение веса для тех, кто имеет более пропорциональные формы, физически активный, и имеет возможность совмещать диету с занятиями фитнесом или пробежками.

    В данной диете, так как и в популярной диете Дюкана, соблюдается баланс белков, жиров и углеводов со сниженной калорийностью уже готовых блюд.

    Примерное меню диеты «Похудей за неделю»
    Вариант первый:

    Завтрак: омлет из яичных белков или отваренные белки трех яиц, кусочек твердого сыра 30 г или порция нежирного творога 100 г, чай с медом или ложечкой сахара.

    Обед: овощной суп пюре из любимых вами фруктов, кроме картофеля, 300 г и стакан томатного сока.

    Ужин: овощи на гриле: кабачки, баклажаны, сельдерей корень и кефир перед сном.

    В перерыве на полдник и второй завтрак можно пить зеленый чай, как с сахаром, так и с медом, кроме этого, можно делать зеленый чай холодный и пить на протяжении дня.

    Вариант второй:

    Завтрак: любая каша на молоке без масла 250 г порция, бутерброд с холодной курицей без кожицы, чай/кофе без сахара.

    Обед: суп на курином/рыбном бульон 300 г, отварная курица/рыба 200 г и салат из свежих овощей 200 г, заправленный кефиром или постным маслом, чай, сок томатный или апельсиновый.

    Ужин: тушеные с овощами куриные субпродукты порция 300 г, чай зеленый или травяной. Ужин съесть до 19-00, можно перед сном выпить ложку оливкового масла для очищения организма.

    Все приготовленные блюда для обоих вариантов диеты «Похудей за неделю» можно есть с зеленью, которую вы любите, это дополнительный заряд витамина С и при минимуме калорий и отсутствии жира.

    Инф. 1diet.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.