• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Диета против целлюлита
    Опубликовано: 2015-03-02 08:10:42

    Многие женщины, стремясь избавиться от целлюлита, садятся на различные диеты, но при этом не всегда достигают необходимого эффекта. На самом деле, чтобы сделать кожу тела более ровной, мягкой и упругой, нужно выбирать не просто диеты для похудения, а именно тот вариант питания, который позволяет воздействовать на причину возникновения «апельсиновой корки». В частности, для этой цели подойдет белково-грейпфрутовая диета.
    Эта диета позволяет похудеть на 15 кг за месяц и при этом значительно улучшить состояние кожи на пораженных целлюлитом участках. Грейпфрут богат нарингином — полезным веществом из семейства биофлавоноидов, которые играют важную роль в метаболических процессах человеческого организма. Он стимулирует печеночную деятельность, вследствие чего активизируется выброс желчи. Желчь, в свою очередь, способствует более быстрому и качественному расщеплению употребляемых в пищу жиров. Под действием нарингина метаболические процессы ускоряются, что позволяет организму не только лучше усваивать пищу, но и расходовать подкожные жировые отложения. Благодаря этому можно не только похудеть, но и избавиться от целлюлита, который мешает нашей красоте.

    Чтобы получить максимальное количество нарингина, нужно употреблять в пищу не только мякоть грейпфрута, но и пленку, разделяющую дольки фрукта. Именно она богата этим веществом, поэтому, если вы хотите активизировать работу кишечника и стимулировать обмен веществ, то не отказывайтесь от употребления пленок, хотя они и горьковаты на вкус. Также надо учитывать, что употребление грейпфрута повышает кислотность желудочного сока, поэтому его рекомендуется есть как самостоятельный продукт, не смешивая с белковой пищей. Суточная норма — 200 г грейпфрута.

    Дополнять рацион во время грейпфрутовой диеты можно различными белковыми продуктами, в том числе рыбными и мясными блюдами и, конечно, яйцами. Кушать белок позволяется в любом количестве и в любой очередности. Главное правило грейпфрутовой диеты — перемежать прием белковой пищи употреблением необходимого количества грейпфрута.

    Такая диета рассчитана на месяц, после чего следует сделать обязательный трехмесячный перерыв. Это не означает, что вы должны полностью отказаться в этот период от грейпфрутов, наоборот, их можно употреблять практически ежедневно, но только уже не как составляющую часть диеты.

    Инф. krassotkam.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.