• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как стать стройной за 1 неделю без вреда для здоровья
    Опубликовано: 2015-03-04 08:10:32

    Каждой девушке, на любом празднике хочется быть красивой и блистать в новом платье. Как привести себя в порядок и избавиться от лишних килограммов за короткий срок? И самое главное – как не набрать вес во время праздничных застолий?


    Худеть быстро и стремительно нельзя. Это подтвердит любой диетолог. Жесткие диеты ничего хорошего организму не принесут. И все-таки привести себя в форму за неделю-полторы без ущерба для здоровья можно.

    Легкий ужин и плотный завтрак

    Как бы ни было грустно, но без ограничения в еде любые усилия будут бесполезны. Однако доводить себя до голодных обмороков – тоже не выход. Поэтому меняем свой взгляд на еду. С сегодняшнего дня никаких плотных ужинов. Сократите свою привычную вечернюю порцию вдвое и дополните ее стаканом обезжиренного кефира. А вот завтрак как раз наоборот – пусть будет насыщеннее обычного. Включите в ежедневный утренний рацион овсянку или мюсли с фруктами или орехами. Кофе и черный чай замените травяными чаями из ромашки, чабреца, смородины, листьев малины, шиповника. Кстати, также избавиться от лишнего веса без вреда для здоровья поможет и кефирная диета для похудения.

    Спорт, спорт, спорт

    Совсем не обязательно ходить в дорогостоящий спортзал или изводить себя изнуряющей пробежкой. Замените все это ежедневными пешими прогулками. Холод и мороз- не помеха и с намеченной цели вас не собьют. Вы ведь хотите «влезть» в праздничное платье? Тогда вперед на прогулку!

    Главные условия: ходить пешком надо не меньше часа в день. Шаг должен быть не легким прогулочным, а довольно интенсивным. В противном случае желаемого эффекта достичь будет трудно.

    Отличной альтернативой прогулкам могут стать шейпинг или танцы. Эти занятия вы можете проводить не выходя из дома.

    А может, в баньку?

    Лишний вес –это не только жировые отложения, а еще и жидкость, которая задерживается в организме. Баня – прекрасное средство для быстрого выведения лишней жидкости из организма. Кроме того, баня помогает снять усталость и раздражение, снимает уровень тревоги и повышает настроение.

    Ванна для релакса

    Регулярные ароматные ванны не только успокаивают и дарят приятные моменты, но и делают кожу более гладкой и подтянутой. Эфирные масла способны регулировать жировой обмен в организме, а также стимулируют вывод шлаков. Отличный эффект дают ванны с маслами цитрусовых. Для того, чтобы понежится в душистой водичке, достаточно капнуть 6 капель  масла в воду. Через 20 минут вы почувствуете прилив жизненных сил и энергии.

    Пилинг для тела против целлюлита

    Хотите кожу как у младенца? Не проблема! Смешайте спитую кофейную гущу с медом и этой смесью разотрите тело, уделяя особое внимание проблемным зонам. Такой пилинг отлично очищает кожу, тонизирует и избавляет от целлюлита. После пилинга не забудьте нанести на кожу увлажняющий крем или лосьон для тела.

    Инф. krassotkam.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.