• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 7 правил для стройной фигуры
    Опубликовано: 2015-03-06 20:10:56

    Найти волшебную диету и сбросить за неделю всё, что так долго откладывалось на талии, ногах и бедрах,- мечта, наверное, каждой женщины. Но, к сожалению, чудес не бывает. И чтобы добиться успехов и вернуть своей фигуре прежнюю стройность, нужно запастись терпением.


    Итак, начинает худеть! Все правила очень просты и, скорее всего, знакомы многим женщинам, желающим похудеть. Однако, не всегда представительницы прекрасного пола их соблюдают. А попробовать всё-таки стоит! Хотя бы ради интереса. К тому же не такие они уж и сложные.

    1.Кушать часто. Это самое главное правило – организм не должен голодать. Иначе он будет откладывать всё, что вы ему дали про запас. Принимать пищу нужно каждые 4 часа:8.00 – завтрак,10.00-11.00 – перекусить,13.00-14.00 – обед,16.00-17.00 перекусить,18.00-19.00 – ужин


    2.Ни в коем случае не наедаться до отвала. Наш организм должен с легкостью справиться с количеством съеденной за обедом пищи, и к ужину быть готовым к принятию новой дозы. Поэтому есть нужно небольшими порциями.


    3.Употреблять в пищу овощи и злаковые. Лучше всего есть тушеные овощи. Питательных веществ в них содержится столько же, сколько и в свежих овощах, но вареные овощи занимают гораздо меньше места в желудке.
    4.Ограничить вредную пищу. А именно алкоголь, мучное, сладкое, жареное, острое, жирное.


    5.Не есть перед сном. Банальное правило, но от него никуда не денешься. Именно вечерняя трапеза усваивается организмом гораздо хуже и медленнее. Поэтому последнее принятие пищи должно быть не позже чем за 3 часа до сна. Но это не означает, что нельзя выпить стакан кефира или съесть пару фруктов. Я безболезненно позволяю себе это, но не позже чем  за 1 час до сна. Или могу выпить чашку зеленого чая с 1.ч.л меда перед самым сном.
    6.Не готовить много. Основная причина – не стоит соблазнять себя пищей, стоящей в холодильнике. Обязательно захочется съесть тот или иной кусочек, поэтому необходимо избавить себя от искушения.
    7.Позитивный настрой. Невозможно похудеть, если не захотеть этого всей душой. Нужно, чтобы желание быть в гармонии с собой было больше желания съесть чего-нибудь. И тогда все обязательно получится!

    Инф. krassotkam.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.