• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Фруктовая диета: минус 15 кг за месяц
    Опубликовано: 2015-03-08 10:10:28

    Многие уверены, что чем больше фруктов мы будем употреблять, тем больше пользы добьемся для своей фигуры. К тому же с самого детства мы часто слышим, что вкусные фрукты – это настоящий источник витаминов, и соответственно они, только благоприятно воздействуют на организм. Сегодня мы расскажем вам о секретах фруктовой диеты: насколько можно реально похудеть, какая польза и есть ли вред.
    В настоящее время мода на быстрые диеты настолько актуальна, что желающие похудеть даже не задумываются о том, что та или иная диета принесет только вред организму. «Похудеть за 3 дня», «За неделю минус 15 кг» — такие заголовки пестрят на всех страницах Интернет и как на это не повестись?

    Итак, мы выбрали самую простую, самую вкусную, полезную фруктовую диету, которая на самом деле поможет избавиться от этих ненавистных лишних килограммов.

    В меню фруктовой диеты входят любые фрукты в любом количестве (за исключением винограда и бананов – в них слишком много калорий) и натуральные, свежевыжатые фруктовые соки. И, как обычно, надо выпивать не менее 2 литров воды в день.

    Однако, не все так просто, как кажется на первый взгляд, ведь неправильное соблюдение фруктовой диеты может привести к обратному результату. То есть, не похудеешь, а поправишься.

    Так что же нужно сделать и какие правила соблюдать, чтобы добиться долгожданных результатов? Думаем, что для многих женщин, мечтающих похудеть на фруктах, эта информация будет очень полезной.

    Знайте, что фрукты стимулируют аппетит. Оказывается, содержащиеся во фруктах и ягодах фруктовые кислоты стимулируют выделение желудочного сока и подвижность желудочной стенки. И с каждым съеденным фруктом чувство голода будет возрастать и становиться еще сильнее. Поэтому утолить голод, поедая одни лишь фрукты, вряд ли получится.

    Знайте, что от фруктов толстеют. Дело в том, что механизм образования жира связан с особенностями обмена фруктозы. И большой объем съеденных фруктов приводит не к уменьшению жировой массы, а наоборот, к увеличению. Кроме того, в организм поступает слишком много фруктозы, а это запросто может нарушить обмен веществ.

    Всё хорошо в меру – знаете такое? Поэтому не надо отказываться от фруктов вообще, если будете сидеть на диете! Это, как ни странно, но тоже вредно.

    А теперь предлагаем вашему вниманию «фруктовые правила», которые помогут похудеть легко и быстро!

    1.Нельзя устраивать ужин или обед состоящий только из фруктов. Старайтесь оставлять фрукты на десерт. И, конечно же, не следует съедать за раз килограмм яблок или груш.
    2.Во время разгрузочных дней съедайте не более двух-трех фруктов в день.
    3.Всегда нарезайте фрукты небольшими дольками. В этом случае, на еду потратится больше времени, а ощущение сытости придет гораздо быстрее.
    4.Никогда не смешивайте сладкие и кислые фрукты. Идеально сочетаются те, которые созрели в один сезон.
    5.Для полного очищения организма рекомендуется устраивать один фруктово-разгрузочный день:
    Первый завтрак: фруктовый салат из грейпфрута, апельсина или мандарина и нескольких ягод винограда. Можно добавить немного кусочков ананаса. Пить травяной чай, минеральную воду или чай с лимоном.

    Второй завтрак: половина маленькой дыни, наполненная фруктовым салатом из цитрусовых, киви и винограда. Выпить травяного чая или минеральной воды.

    Обед: То же самое, что и на второй завтрак, но салат можно разнообразить на свое усмотрение.

    Перед сном: один банан и 1 чашка успокаивающего настоя ромашки.

    Наблюдения показали, что соблюдая данную диеты можно смело сбросить до 10 килограмм за 1.5 месяца!

    Инф. krassotkam.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.