• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • «Розетка» обновила ассортимент детских пижам
    Опубликовано: 2015-03-02 14:19:44

    В интернет-магазине «Розетка» появился немалый выбор пижам для девочек различных брендов. Специалисты компании рассказали о том, как выбрать детскую пижаму и рассмотрели модели отдельных брендов.

    Выбрать пижаму, опираясь на качество материала и пошива, не так уж сложно. Подбор размера потребует внимательности. Но от выбора фасонов и расцветок недолго и растеряться. Разнообразие современных пижам для девочек можно рассмотреть на примере моделей нескольких брендов.

    United Colors of Benetton — бренд, известный оригинальностью дизайнов и буйством красок. Однако его легкий комплект, состоящий из маечки и шортиков, смотрится очень нежно. Кроме того, данная марка предлагает выбор пижамных штанов на резинке. Их по желанию можно сочетать с разными майками или футболками. Яркая шотландская клетка, камуфляж или пестрые цветочные узоры смотрятся дерзко и весело.

    Очень симпатично выглядит комплект марки «Модный карапуз». Он изготовлен из мягкой, натуральной ткани под названием интерлок. Эта ткань приятна на ощупь и хорошо согревает. Ярко-розовая расцветка хорошо сочетается с милым, сказочным рисунком на кофточке.

    Стильно, нарядно смотрятся разноцветные комплекты марки Проминь. Основной цвет комплекта задают штаны, однотонные или полосатые. Кофточки радуют глаз разнообразными веселыми узорами. Утепленные комплекты рассчитаны на прохладное время года.

    Уютные, теплые пижамы марки БОМА вызывают желание побыть в них подольше. К примеру, почитать в постели или посекретничать с любимыми куклами. Пижама с кармашками и мягким высоким воротником словно создана для забавных приключений. Ее хочется взять с собой в поездку или на ту же пижамную вечеринку.

    Нарядные современные пижамы для девочек – немного больше, чем простая одежда для сна. Они создают ощущение уюта, поднимают настроение. Любимая пижама способствует спокойному сну, обеспечивая хорошее окончание дня и приятное начало нового утра. Поэтому важно, чтобы она была удобной, качественной, а главное – радовала свою юную владелицу. Как и любую другую одежду для девочек, пижаму лучше выбирать вместе с малышкой.

    Подробно рассмотреть ассортимент пижамок для девочек можно в интернет-магазине «Розетка». Здесь представлены товары различных производителей, есть большой выбор цветов и размеров. Для подбора самой лучшей модели магазин предоставляет подробную информацию о каждом товаре. Детальные фотографии позволят оценить ее внешний вид. Ускорить поиск нужной вещи может удобная система фильтров. Опытные консультанты магазина могут ответить на все вопросы по поводу свойств товара, приобретения и доставки. Интернет-магазин «Розетка» помогает быстро, легко совершать покупки, не затрачивая времени на хождение по магазинам.

    На сайте B2Blogger.com доступна полная версия статьи.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.