• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Лечение волос при помощи народных средств
    Опубликовано: 2015-03-31 20:10:54

    Доступность лечения волос при помощи народных средств подкреплена и высокой степенью экологичности предложенных рецептов. Ведь так важно иметь всегда под рукой то или иное, заранее приготовленное средство для предотвращения выпадения волос или сечения их концов.

    Существует множество вариантов приготовления таких препаратов, при этом не нужно будет особенно напрягаться и что – то выискивать. Ведь все, в основном находится под рукой, а это ценно и достаточно много экономит времени, не говоря уже о высоком результате.

    Используя режим онлайн можно отыскать нужный рецепт, попутно ознакомившись, и к чему снятся волосы, понимая, что здесь достаточно важно правильно поставить задачу для поисковика.

    Современное лечение от выпадения волос народными методами
    Современный экологический уровень в нашей стране заставляет постоянно следить за своим здоровьем, учитывая и применяемые средства в народе для лечения выпадения волос. Это могут быть всевозможные отвары и настойки. Могут быть приготовленные заранее настоянные на травах масла (оливковое, касторовое).

    От выпадения волос обычно используют листья крапивы (отвары) и корни одуванчика (масляные настойки). Для этого втирают в корни волос смеси, в которых находится желток от яйца или пиво, дав пару минут составу впитаться (после чего тщательно ополоснуть).  Это очень эффективные средства, рецепты которых общедоступны и не являются секретом.

    Предотвращает выпадение волос и употребление расторопши, которая выступает как общеукрепляющее и повышающее иммунитет средство. Ее можно приобрести в любой аптеке, купив и пропив в назначенном количестве и с определенным режимом. При этом, восстанавливается вся слизистая система, печень и отлично «чувствуют» себя ногти.

    Лечение секущихся волос с использованием народных средств
    Когда существует проблема в секущихся волосах, то скорей всего стоит свое внимание обратить  на рациональное и правильное питание, понимая, что именно благодаря этому организм сможет поддерживать волосы в отличном состоянии.

    Когда существуют всевозможные сбои в организме или происходит частое пользование феном или утюжком для разглаживания волос, что делают их ломкими и секущимися, то непременно стоит воспользоваться народными рецептами для волос, используя самые приемлемые варианты.

    Волосы станут более упругими и перестанут сечься, если использовать белок от куриного яйца или отвар ромашки (оптимальный вариант для блондинок) – нанося смесь по всем прядям и дав ей немного впитаться (после чего тщательно ополоснуть). Это придаст им лоск и отменный здоровый блеск.

    Секущиеся волосы желательно постоянно корректировать, срезая кончики и придавая прическе большей аккуратности, а в остальном – дело времени, стоит только подобрать свой рецепт для предотвращения сечения.

    Инф. planeta-trav.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.