• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Ароматы духов, которые помогают добиться цели
    Опубликовано: 2015-04-01 20:10:51

    Аромат духов, это не просто запах, это твоя визитная карточка, инструмент соблазнения или оружие самозащиты. При помощи одного только парфюма скромная и нежная девушка способна превратиться в роковую женщину или наоборот чрезмерную строгость и прямоту характера можно смягчить спокойным и приятным ароматом.

    Некоторые ученые абсолютно уверены, что при помощи различных ароматов можно управлять поведением людей.

    Как соблазнить

    В результате многих исследований было доказано, что мужчины чувствуют запахи на 40% слабее, чем женская половина человечества. Не смотря на эту природную аномалию, существуют некоторые оттенки ароматов, способные настроить мужчину на необходимую волну – это лаванда, пачули, шалфей, иланг-иланг и амбра. Плюс османтус, нежный жасмин и тубероза – все эти ароматы в силах навеять романтическое настроение и лёгкую эйфорию.

    Так же с целью соблазнения мужчины – попробуй воспользоваться ароматом приближенным или аналогичным его собственному. Знакомые нотки в твоём запахе, несомненно, будут привычны и приятны для него, а так же расскажут, что он не безразличен обладательнице этого аромата. Осталось только не ошибиться при выборе нужного парфюма. Если ты, всё же затрудняешься – останови своё внимание на варианте парфюмерии линии унисекс.

    Как похудеть

    Один ученый-исследователь из США несколько лет назад провёл опыт на группе из двухсот мужчин и пришел к выводу, что аромат может сделать женщину в глазах мужчины более стройной.

    Итак, что же это за волшебная композиция запахов? Может фруктово-цветочные или цитрусово-травянные? Нет, самым действенным ароматом «для похудения » оказался аромат пряностей с цветочными нотками, например, кардамон, базилик, перец или шафран.

    Как заработать

    Какой использовать запах, чтоб повысить свою работоспособность или улучшить эффективность и темп работы подчинённых? Помочь сосредоточится, как считают эксперты, тебе или окружающим может аромат кофе, грейпфрута или лимона. Было замечено, что при использовании этих запахов повышается скорость набора текста и уменьшается количество ошибок. А проснуться и быстро включиться в рабочий процесс поможет кусочек черного шоколада, который, к тому же, улучшает мелкую моторику.

    Как понравиться

    Понравится (без сексуального контекста) мужчине поможет древесный аромат, а женщине – фруктовые и цветочные.

    Наверняка все хоть раз вдыхали запах свежескошенной травы. Правда, приятный?

    Исследователи ароматов уверены, что этот запах производит умиротворяющий эффект. В Австралии один ученый даже смог построить на этом факте свой бизнес. Он организовал продажу освежителей воздуха с этим запахом. Спреи с запахом свежескошенной травы имеют бешеную популярность среди крупных компаний, которые используют их в залах, где проводятся переговоры. Они создают атмосферу доверия и покоя.

    Как доминировать

    Практически всегда восприятие того или иного аромата базируется на ассоциациях. При желании доминировать ты никогда не ошибешься, выбирая насыщенный и резковатый аромат с нотками кожи или винтажный – полный загадки и мощи.

    Для деловых встреч правильнее выбрать власть немного другого рода, например шипровый букет запахов. Самое важное, не переборщить с концентрацией аромата и выбрать именно тот парфюм, который будет гармонировать с твоим образом, да и просто нравится.

    Инф. ladywave.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.