• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Профессиональная косметика для волос: отзывы и рекомендации
    Опубликовано: 2015-04-20 18:10:35

    Красота и здоровье наших волос после посещения салона является не только результатом мастерства парикмахера, значительный роль играет в этом и профессиональная косметика для волос, которую он при этом использует. Почему профессиональные средства для ухода за волосами лучше обычных нам помогут узнать отзывы и рекомендации ведущих специалистов парикмахерского дела.

    Состояние волос и кожи головы в течении жизни меняется, это связано с как изменениями внешней среды, погоды или экологии так и с процессами проходящими внутри вашего организма. К сожалению, такие перемены не всегда бывают к лучшему. Вот почему косметика для волос, которая отлично справлялась со своей задачей вчера, сегодня может перестать быть эффективной. В этом случае самым правильным решением будет посещение специалиста, который подберет для вас профессиональную косметику для волос.

    В чем же отличие профессиональных шампуней, красок и масок для волос от их коллег из обычного магазина? Почему, если посмотреть на отзывы клиентов салонов, профессиональная косметика для волос эффективнее обычной и не опасно ли для вашей шевелюры частое их применение? Ответим на все поэтапно.

    Отличительные характеристики профессиональной косметики для волос:

    • Все средства для волос относящиеся к масмаркет являются устаревшими, процесс постановки на конвейер требует долгих разработок, маркетинговых исследований и пилотных запусков продукции на рынок. За это время косметика становится неактуальной. В то время как для профессионального использования разработки ведутся активнее, быстрее. Новинки попадают в салоны сразу после одобрения всеми инстанциями, ведь реклама им не нужна.

    • Профессиональная косметика для волос призвана решать проблемы быстро и эффективно, поэтому производит более интенсивное воздействие. В связи с этим фактом подбор профессиональных средств должен делать мастер, который видит вашу проблему и пути её решения.

    • Так же по причине обязательной эффективности в состав салонных средств по уходу за волосами входят только самые лучшие компоненты, что редкость для косметики массового потребления. Это объясняет высокую стоимость профессиональных шампуней, масок и красок для волос.

    Преимущества профессиональной краски для волос

    - всегда насыщенный и яркий цвет

    - широкий спектр выбора цветов, плюс самые модные и актуальные оттенки

    - возможность осуществлять калорирование без применения фольги

    - получение натурального и стойкого цвета

    - стопроцентное «попадание» в тон и кардинальное изменение цвета волос за один раз.

    Преимущества профессиональных шампуней для волос

    - в их составе в три раза больше активных компонентов, которые питают, восстанавливают и защищают волосы от повреждений

    - кондиционирующие добавки, которые присутствуют в шампунях из линии профессиональной косметики всегда, облегчают расчесывание, придают пышность укладке и препятствуют эффекту наэлектризованности.

    - профессиональные шампуни чаще содержат натуральные компоненты для улучшения структуры волос, например, керамиды, протеины, растительные масла, комплексы витаминов и микроэлементов. Такая дополнительная подпитка быстро восстанавливает волосы, придает им силу и блеск.

    - бороться с выпадением волос, перхотью или стимулировать рост тоже лучше при помощи профессиональных средств ухода. Мастер подберет их специально для вас, что повысит шансы на плодотворное лечение во много раз.

    Вред профессиональная косметика для волос, несмотря на частые отзывы о её опасности, нанести не может, если использовать такие средства правильно и по назначению. Огромное количество разновидностей салонных средств по уходу за волосами позволяет каждой из нас выбрать для себя оптимальный вариант. Главное не жалеть на свою красоту ни времени ни финансов — благодаря профессиональному уходу ваши волосы всегда будут неотразимы.

    Инф. ladywave.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.