• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как работает гречневая диета
    Опубликовано: 2015-05-10 16:10:06

    Гречневая диета способна принести по-настоящему хорошие результаты для тех, кто выдержит ее до конца. Несмотря на то, что переносится она относительно легко, за 14 дней, которые вы проведете на диете, вы сможете потерять до 12 килограмм. Конечно, как и в любой диете, потеря веса, а точнее, количество потерянных килограмм зависит от того, какой изначальный вес вы имели. Эту диету нельзя назвать голодной. Так как, в конечном счете, количество потребляемых калорий равно в среднем 970 ккал, при этом чувство голода, которое часто возникает при других диетах, вам не грозит.

    Если говорить о продолжительности, то по этому критерию гречневая диета относится к коротким диетам. Так как выдерживать ее придется всего 14 дней. Выдержать две недели на этой диете не сложно, так как гречка сама по себе является достаточно питательным продуктом, который дает быстрое чувство насыщения. Те женщины, которые имели очень большой начальный вес, на данной диете теряли до 20 килограмм. При этом бонусом является то, что во время похудения рассасывается не только лишний жир, но и целлюлит, от которого страдают даже совсем молодые девушки. Именно поэтому гречневая диета отзывы о которой так многочисленны, пользуется огромной популярностью.

    Что касается эффективности, которую дает диета, то здесь нет никакого секрета. Все дело в том, что гречка является калорийной, именно поэтому можно без труда отказаться от дополнительных жирных продуктов или белковой пищи. Но белок при этом все равно поступает в организм, так как в гречке он содержится. Единственная разница в том, что в крупе белок растительный, однако он легко удовлетворяет потребности организма, также как и животный белок. Единственная проблема для тех, кто решил сесть на гречневую диету - необходимость отказа от приправ, причем даже от соли.

    Кроме того, есть гречку запрещено после 18.00. И если вы привыкли только ужинать после работы, что обычно происходит в районе восьми часов вечера, то вам необходимо брать гречку с собой на работу, чтобы поужинать пораньше. Данное требование нужно соблюдать очень строго!

    Благодаря отсутствию соли данная диета является также отличной альтернативой очищению организма другими методами. За недолгий период времени вы сможете привести в порядок печень и почки, а ваше самочувствие существенно улучшится.

    Такая диета на гречке поможет вам выглядеть моложе и красивее, а состояние кожи порадует даже самых требовательных женщин.


    Инф. sovetydiety.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.