• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 6 продуктов, которые вызывают воспаление
    Опубликовано: 2015-07-16 20:10:00

    Некоторые факты шокируют вас.

    Сейчас многие продукты обрабатываются, фальсифицируются, разбавляются, подслащаются или изменяются каким-либо образом. Любая "еда" с торговой маркой не настоящая еда, потому что ее ингредиенты были обработаны для длительного хранения, а это означает, что большинство своих полезных противовоспалительных компонентов они потеряли, а соль, сахар, и плохие жиры, и консерванты были добавлены.

    Смотрите ниже обзор продуктов, которые вызывают воспаление:
    Молочные продукты
    Молоко предназначено природой, чтобы телята быстро набирали вес. И так как мы не телята, и даже не младенцы, наши органы не требуют молока. Вопреки распространенному мнению и рекламе, что прочность костей зависит от потребления молока и других молoчных продуктов, это не так. На самом деле, молочные продукты являются весьма воспалительными для большинства людей. Однако они способны повлиять на выработку такого фермента как аланинаминотрансфераза.


    Сахар
    Сахарная промышленность пытается навязать нам на то, что сахар является естественным, поскольку он исходит из сахарного тростника. Но это не естественно, потому что все клетки в тростниках были устранены в процессе переработки. Патока, по крайней мере, сохраняет некоторые из его оригинальных минералов, такие как железо. К сожалению, искусственные подсластители имеют свои недостатки, их слишком связывают с причинами многих заболеваний, не говоря уже об увеличении веса.

    Очищенное зерно
    Его следует избегать, вместе с измельченными, укрепленными и подслащенными зернами. Ограничьте потребление макаронных изделий в один раз в неделю, и избегайте очищенного зерна в белом хлебе.


    Тропические фрукты
    Потому что они, как правило, имеют более высокое содержание фруктозы, чем в других фруктах. Такие фрукты как бананы, апельсины, манго, папайя, ананасы должны быть ограничены до одного раза в неделю для людей с диабетом. Многие люди едят бананы, потому что их врачи сказали им, что бананы являются потрясающим источником калия. Это верно, но это также верно для многих других фруктов и овощей.

    Плохие жиры
    Растительные масла (такие как кукурузное, сои, рапса), все гидрированные (или частично гидрированные масла), а также все масла, которые были подогреты для жарки или во фритюре следует избегать.

    Инф. womanel.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.