• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как нелегко быть Женщиной
    Опубликовано: 2015-07-22 12:10:32

    Полагаю, что просто быть женщиной это уже дар. Мы такие замечательные и уникальные создания. Ведь у нас есть моральный дух, красота, терпение, таланты, чувство времени и юмора как ни у кого другого. Однако быть женщиной не всегда легко.

    ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ИСПЫТЫВАЮТ СТРЕСС.

    Вы можете быть женщиной, работающей в корпорации бок о бок с серьезными мужчинами. От этого у вас стресс.
    Вы можете быть женщиной, работающей в школе и испытывающей финансовые затруднения. От этого у вас стресс.
    Вы можете быть матерью, которая работает вне дома и не может быть со своими детьми так часто, как хотелось бы. От этого у вас стресс.
    Вы можете не отдавать своих детей в школу, а учить их дома, что может повлечь за собой стресс. Да-да. От этого у вас тоже стресс!

    Независимо от того, кто вы, если вы - женщина, то, скорее всего у вас стресс или, по крайней мере, вы знаете, что это такое.
     
    Женщины испытывают больше стресса, чем мужчины, а также чаще умирают от порока сердца. Это жизненный факт. Мы, конечно, можем оставить все как есть, а можем бороться и побеждать!

    Способы снятия стресса:

    Каникулы для ума. Найдите тихое место, даже если для этого придется выйти из дома, посидите на скамейке (с чем-нибудь тяжелым в руке… шутка ). Закройте глаза и представьте, что вы находитесь в каком-нибудь прекрасном месте. Расслабьтесь и глубоко подышите.

    Фитнесс. Упражнения хорошо снимают стресс и полезны для сердца. У всех нас найдется время, если захотеть. Даже 15-минутная прогулка по аллее пойдет на пользу! Каждый день давайте любую физическую нагрузку организму. 

    Питайтесь правильно. Слишком много сахара и кофеина никому не пойдут на пользу. Пейте больше воды и ешьте больше свежих овощей и фруктов. Вы почувствуете себя лучше и возможно даже избавитесь от нежелательных килограммов. И, конечно же, пейте много воды. Ничто так благотворно не влияет на женское тело и кожу и не замедляет процесс старения, как вода. А также не лишайте себя замечательного вкуса шоколада!

    Скажите «Нет»! Ограничьте потребление алкоголя. При регулярном потреблении в больших количествах он вреден.  Да, стакан красного вина несколько раз в неделю полезен для сердца, но не бутылка! Кроме того, если курите, бросайте эту пагубную привычку. Ведь курение непременно укорачивает продолжительность жизни. Перестаньте тратить деньги на эти палочки, крадущие здоровье! И ваши легкие скажут вам спасибо.

    Найдите хобби или займитесь спортом. Делайте что-то просто в свое удовольствие, то, что вам нравится. Ни для кого-то, а только для себя. У нас всех есть что-то, что бы мы смогли сделать, если бы было время. Выделите время, живем ведь только раз. Все-таки найдите свободную минутку. Зачем тогда жить, если ничего не получаешь для себя?!

    Женщины, живите полной жизнью. Она у вас всего одна, и это не мыльная опера. Это дар, которым надо наслаждаться Скажите стрессу «НЕТ»!

    Инф. bagirastyle.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.