• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Ювелирные тренды с зимними нарядами - советы по сочетанию
    Опубликовано: 2015-12-09 17:29:07

    Яркие цвета сменяются сдержанными, а массивные украшения соперничают с изящными. Чтобы защититься от холода, приходится прятаться в теплые свитера. Украшения – это деталь, которая придаст образу женственности и очарования даже в хмурую и морозную погоду. Но сочетать их с теплыми вязаными вещами не всегда просто. Эту задачу помогают решить модные дизайнеры.

    Серьги

    FotoliaFotolia

    Если свитер не плотный, а воротник сделан в виде стойки, то удачным украшением ансамбля станут серьги-висюльки. Они визуально удлинят шею, особенно если сделать высокую прическу. Сочетать эту модель с объемными воротниками плотной вязки не стоит. Серьги будут цепляться за одежду и внимание от них будет отвлечено на ворот. С такими свитерами лучше носить модные серьги-пуссеты, самые актуальные модели которых, к примеру можно выбрать в гипермаркете Zlato

    Свитер и украшения

    В сочетании со свитером с высоким воротом без рисунка и с уютной водолазкой можно носить заметные кулоны на длинных цепочках. Слишком короткие бусы неуместны, потому что воротник будет их закрывать.

    Burda MediaBurda Media

    Украшения с яркими натуральными камнями помогут сделать акцент на глаза и удачно подчеркнут их выразительность. Изящные аксессуары рекомендуется сочетать с одеждой из тонких тканей, а с теплыми объемными свитерами наоборот – более массивные украшения. Если верх одежды не однотонный, а украшен рисунками или пестрит яркими цветами, то от кулонов лучше отказаться в пользу скромных серег.

    Колье

    Полет для фантазии в подборе украшений дают свитера и теплые платья без воротника, с круглой горловиной. Тренд зимы — массивные длинные или короткие колье. Причем из любых материалов: пластика, металла, камней и даже из войлока.

    Стильным украшением наряда станет большая брошь, как пример их ассортимента можно найти на том же сайте Zlato . Сочетайте ее с браслетами и серьгами, но не с украшениями на шее. Среди модных моделей броши, которые напоминают медали. Они смотрятся очень женственно и элегантно. Кстати, дизайнеры рекомендуют носить броши на воротнике, манжетах и даже юбках.

    Украшения для рук

    Зима – не повод отказываться от браслетов. Если вы волнуетесь, что украшение закроют длинные рукава, то... Читать далее на http://liza.ua/beauty/kak-sochetat-yuvelirnyie-trendyi-s-zimnimi-naryadami/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.