• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Правильное питание для мужчин
    Опубликовано: 2016-03-08 08:10:24

    Современный мужчина подвержен достаточно динамичному образу жизни, причем данная динамика сопровождает его из дня в день в течение всей его жизни. Чаще всего у мужчин не остается времени на полноценный отдых, а главное на правильное питание. А вот правильное питание ему как раз необходимо. Именно оно может помочь ему преодолеть все тягости современного мира.

    Как и чем должен питаться современный мужчина? Что лежит в основе правильного питания для мужчин? — чаще всего мужчины не задумываются над этими вопросами. Однако Вам нужно об этом знать! Только правильное питание может сохранить Ваши силы. Прочтите данную статью, и медколлегия tiensmed.ru (www.tiensmed.ru) предоставит Вам огромное количество полезной информации о правильном питании для мужчин.

    Дорогие мужчины, прежде всего, хочется обратить Ваше внимание на мясо. Основным компонентом мяса является белок. Именно белок считается самым главным источником энергии для представителей сильного пола. Помните, потребление мясной пищи сделает Вас «богатырем». Вторым немаловажным продуктом в рационе правильного питания для мужчин является свежая рыба. В ее состав входят полиненасыщенные жирные кислоты. Они помогут продлить молодость Вашего организма. И, наконец, третьим важным компонентом Вашего рациона были признаны молочные продукты. Лучше всего употребляйте кефир и йогурты, так как именно в их состав входят бифидобактерии. Молочные продукты не должны быть жирными. Более того, каждый день Вы должны съедать как минимум пятьсот грамм овощей и фруктов. Следует отметить, что самым важным минеральным веществом в правильном питании для мужчин является цинк.

    Современная жизнь требует от мужчины хорошей физической и психической подготовки. Сохранить, поддержать, а также приумножить мужское здоровье и мужскую силу помогут специальные БАД (биологически активные добавки). Одной из них является великолепная биодобавка всемирно известной корпорации Тяньши Вэйкан, в состав которой входят масло ростков пшеницы, лецитин и бетакаротин. Данная биологическая добавка является источником молодости и долголетия. Она повышает выносливость организма, усиливает работу сердца при нагрузках, а также улучшает память и придает силы. Свойства, присущие данному продукту, окажутся полезными для каждого мужчины.

    Довольно часто случается так, что мужчина, оторвавшись от повседневных дел и взглянув в зеркало, отмечает, что он уже выглядит не так «стройно», как он выглядел раньше. Чаще всего такие мужчины стараются ничего не замечать и идут дальше. Это не совсем правильно. На сегодняшний день существует огромное количество диет, которые были разработаны специально для мужчин. В основе таких диет лежит принцип — с пищей следует поглощать столько энергии, сколько ее необходимо для выполнения всех жизненных функций и повседневной работы.

    В рацион мужчины, который следит за своим
    внешним видом, не должны входить слишком жирные и жареные блюда, сало, сладкие блюда, мучные изделия, сладкие фруктовые воды и алкогольные напитки. Будет лучше, если Вы уменьшите количество потребляемых соусов и подливок. Ешьте овощи и фрукты, а также как можно больше зелени. На завтрак ешьте продукты, в состав которых входит большое количество углеводов. Они дадут Вам энергии на весь день. На обед употребляйте белки. Что касается ужина, то в это время суток лучше всего кушать углеводсодержащие продукты. Они помогают сжигать жиры.

    Между приемами пищи Вы можете себе позволить выпить пакет кефира либо стакан томатного сока. Ни в коем случае не пейте крепких спиртных напитков, они только усиливают аппетит. Время от времени можно выпить бокал вина либо рюмку водочки, но не больше.

    Правильное питание для мужчин – это залог их успеха! Дорогие мужчины, ешьте здоровую пищу, и успех Вам гарантирован!

    Инф. vkurse.ua


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.