• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Биостимуляция тела: одна процедура на все случаи жизни
    Опубликовано: 2016-07-14 10:10:06

    Уникальная, универсальная, инновационная, комплексная, революционная, опережающая время, — какими только эпитетами не характеризуют эту методику. Кроме того, аппаратная биостимуляция тела совершенно безопасна, процедура проходит под контролем сверхмощного компьютера, программа составляется индивидуально все тем же компьютером с учетом всех пожеланий клиента. Вы хотите и готовы безоговорочно верить всему, что обещают в клиниках эстетической медицины? Тогда лучше не читайте этот материал.

    Что такое аппаратная биостимуляция?

    С вашего позволения в дальнейшем все вышеназванные эпитеты мы будем опускать. Биостимуляция – это аппаратная методика воздействия на поверхностные и глубокие ткани организма при помощи электрического поля, светового излучения и ультразвука. По крайней мере, так утверждают изобретатели этого метода и производители аппаратуры. Ничего инновационного нет ни в одном из этих методов воздействия, а электрическое поле и вовсе используется в медицине с момента изобретения самого электричества.

    Возможное преимущество биостимуляции (мы все же не исключаем, что у процедуры есть некоторые достоинства) – это сочетание всех вышеназванных методов воздействия в одном аппарате.

    Биостимуляция тела: отзывы

    Мы, конечно, не разбирали аппарат для биостимуляции и не изучали программное обеспечение на уровне исходного кода, но верить в то, что «мощный процессор» индивидуально подберет программу терапии, и это поможет вылечить все болезни «одним махом», как-то не получается.

    Во-первых, в условиях современного цифрового мира программу терапии на основании роста, веса, половой принадлежности и сопутствующих заболеваний может подобрать даже калькулятор в мобильном телефоне, но этой функции в смартфоне почему-то нет. Во-вторых, когда это индивидуальный подход к пациенту стал прерогативой компьютера, а не врача или косметолога?

    Идем дальше. В аппарат заложено четыре группы программ – лечебные, эстетические, реабилитационные и спортивные. Очень символично, что применение программ для похудения настоятельно рекомендуют сочетать с диетой и умеренными физическими нагрузками, а спортивные программы – с занятиями в тренажерном зале. Да, биостимуляция тела якобы заменяет 2 часа работы на тренажерах, но исключать последние из своего уклада жизни косметологи все же не рекомендуют.

    Инф. centr-molodosti.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.