• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как облегчить беременность и роды
    Опубликовано: 2016-07-27 12:10:09

    Время беременности – лучший период жизни для любой женщины. Ощущение того, что внутри живет маленькая новая жизнь дарит неповторимые и ни с чем ни сравнимые эмоции. Однако в этот период происходят различные внешние и гормональные изменения, которые переживает каждая женщина в период вынашивания ребенка. Именно они, а также ожидание боли при родах очень пугают всех представительниц слабого пола.

    Как утверждают эксперты из Университета Саутгемптона в Великобритании (The University of Southampton, UK), если придерживаться специальных советов и рекомендаций, а также тщательно готовиться к процессу рождения ребенка, то это гарантированно сможет облегчить как течение самой беременности, так и процесс родов.

    Перед тем, как планировать зачатие ребенка, следует проконсультироваться с гинекологом, а также почитать литературу об особенностях течения беременности и родов. Известно, что чем большим объемом информации владеет человек, тем больше понимание происходящего и тем легче будет переносить все перестройки и изменения своего организма.

    Также медики советуют подумать о совместных родах. Учеными уже давно доказано, что присутствие мужа при родах значительно уменьшает у роженицы интенсивность боли. Также супруг может помочь, своевременно напоминая своей жене о технике правильного дыхания, которая помогает облегчить процесс рождения ребенка.

    Не стоит бояться эпидуральной анестезии. Очень многие женщины стараются ради здоровья будущего малыша рожать максимально естественным образом, т.е. без какой-либо анестезии и самостоятельно. Однако следует учитывать тот факт, что у всех женщин разный порог чувствительности. Поэтому в некоторых случаях боль, которая возникает в процессе родов, кажется просто ужасной. При помощи эпидуральной анестезии можно избавиться от боли и наслаждаться процессом рождения вашего ребенка.

    Во время беременности очень важно правильно питаться, следить за собой и регулярно заниматься физическими упражнениями. Для этого нужно проконсультироваться у своего акушера-гинеколога совместно с ним подобрать те упражнения, которые смогут облегчить беременность, и предстоящие роды.

    Инф. happywoman.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.