• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Зарядка для щек, глаз и губ
    Опубликовано: 2016-08-05 20:10:05

    Порой совершенно нет времени и сил для того, чтобы сходить в салон красоты, тренажерный зал или бассейн. Но быть красивой так хочется! Специально для этого разработан комплекс упражнений для лица, который легко выполнять в домашних условиях.

    Первым делом нужно очистить кожу. Так, как ты привыкла это делать каждый день. А ты ведь привыкла, правда Легкими движениями нанеси на кожу питательный крем и подожди несколько минут. Убери волосы, чтобы они не мешали и не падали на лицо. Ты готова!

    Комплекс упражнений

    1. Настрой себя на гимнастику упражнением с кодовым название конь привередливый. Глубоко вдохни через нос так, чтобы крылья носа были напряжены. Медленно, до конца, выдохни через рот. Повтори 2-3 раза с интервалом 3-4 секунды.

    2. На очереди игра в сухопутного кита. Глубоко вдохни через нос. Задержи дыхание. Происходит напряжение внутренних мышц лица и к ним приливает кровь. Не выдыхая и не размыкая губ, надуй щеки. Через 2-3 секунды сильными толчками выпусти воздух через рот. Повтори 2-3 раза.

    3. Упражнение толстый череп укрепляет мышцы верхней губы и разглаживает носогубные складки. Глубоко вдохни через нос, одновременно втяни щеки. Через секунду сделай медленный выдох через рот. При слегка сомкнутых губах — щеки надуты. Повтори 2 раза.

    4. Упражнение улыбка здоровья. Левой рукой захвати правую щеку так, чтобы большой палец был внутри рта, а остальные плотно прилегали к коже, идущей от крыльев носа к уголкам губ. Вдыхая через нос, попытайся улыбнуться. Обаяния эта улыбка тебе не прибавит, поэтому не стоит проделывать операцию с захватом перед домашними. Зато упражнение прекрасно тонизирует мышцы щек. Повтори по 2 раза для правой и левой стороны.

    5. Упражнение любовь к стоматологу тонизирует мышцы подбородочной области и шеи. Во время глубокого вдоха через нос с силой прижми язык к нижней челюсти чуть ниже зубов. Повтори 5-6 раз.

    6. Для упругости губ и избавления от окологубных морщин – упражнение бешеная флейта. На вдохе через нос придержи пальцами уголки рта, и попытайся вытянуть губы, как будто собираешься сыграешь на дудочке. Выдохни через рот. Повтори 4 раза.

    7. Упражнение бойцовский клуб — для укрепления мышц щек и шеи. Зафиксируй правой рукой левую половину шеи. Три пальца левой руки положи на левый уголок рта. Напрягая шею и губы, вдохни через рот. Сокращенные мышцы оттягивают вниз левый угол рта, а рука удерживает его на месте. То же самое — с другой стороны. Повтори 4 раза для каждой стороны.

    8. Упражнение долгожданный оргазм — для коррекции линии подбородка. Откинь голову назад. Расслабь нижнюю челюсть и подними ее к верхней так, чтобы нижняя губа прикрыла верхнюю. Повтори 10 раз.

    9. Упражнение я — Брежнев — тонизирует мышцы лба. Указательными пальцами прижми надбровные дуги и под этой тяжестью постарайся их поднять. Повтори 4 раза.

    10. Моя твоя не понимай избавляет от морщинок вокруг глаз. Положи пальцы на сомкнутые веки. Пусть указательные пальцы удерживают наружные углы глаз, безымянные — внутренние, а средние — середину бровей. Не отрывая пальцев, постарайся прищурить закрытые глаза.

    Инф. vkurse.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.