• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как избавиться от лишних килограммов без особых нагрузок
    Опубликовано: 2016-08-09 18:10:13

    Одна из самых популярных тем в нашей стране, это как избавиться от лишнего веса. К большому сожалению сегодня, нет одной диеты, которая спасла бы всех жаждущих похудеть. Но есть комплекс приятных упражнений, которые могут помочь многим. Для этого не нужно бежать в тренажерный зал, садиться на жесткую диету или вовсе отказываться от пищи.


    Похудеть хотят многие независимо где они живут в Москве или Киеве.
    Отличным способ избавления от лишнего жира является удаление подкожного жира с помощью огромного количества пузырьков, которые лопаясь удаляют лишний жир.


    Все просто и легко.
    Главное от этих упражнений можно получить удовольствие.
     Итак, первое с чего нужно начать, это завести блокнотик. В нем вы будете отмечать все происходящие с вами изменения. Так же вы должны определиться с тем, насколько вы хотите похудеть. Когда поставлена определенная цель, к ней легче стремиться. Второе, это - наверное, самый сложный пункт, который здесь присутствует. Необходимо есть до семи или восьми часов вечера. Если вы не успеваете по каким-то причинам поесть до указанного времени, можно поесть и позже. Но стоит уменьшить порцию в два раза. А лучше обойтись яблочком или салатом на основе оливкового масла.
    Третий пункт – приобретаем хулахуп. Занимаясь по пятнадцать минут утром и вечером, вы заметите, как быстро исчезают килограммы в области талии. Результат виден уже через неделю. Вело прогулки – мощное средство для тех, кто хочет похудеть. Для этого вам нужен любой велосипед и свободное время. Скоро лето, поэтому каждый вечер можно совершать вело прогулки. Это не только поможет вам похудеть, но, а так же вы сможете насладиться великолепными пейзажами вашего города.
    Пешие прогулки.
    Для хорошего результата, необходимо больше двигаться. Многие сетуют на то, что времени категорически не хватает. Запомните, это просто лень и отговорки. Каждый может с работы ходить пешком. Даже если вы живете за несколько километров от работы. Выходите на предпоследней остановке, и смело идите пешком домой. В скорее вы настолько привыкнете к прогулкам, что автобус может вам больше не пригодиться.
     Игры.
    Не сидите в выходные дни дома. Соберите друзей и отправляйтесь в парк или в лес.
    Бадминтон, футбол, волейбол и многие другие игры подымут вам настроение. А вместе с этим ваши килограммы будут исчезать. Все очень просто. Похудеть может каждый, просто избавьтесь от лени.

    Инф. epidemiolog.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.