• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Преимущества LPG массажа
    Опубликовано: 2016-08-14 08:10:44

    LPG-массаж – один из методов лечения в аппаратной косметологии.
     В последнее время стал очень популярным. Изначально он использовался в реабилитационный период после травм или операций для разглаживания рубцов.


     Способ воздействия LPG-массажа заключается в механическом разминании, активизации кровотока, циркуляции лимфы и обмена веществ в коже.


    Специалист проводит процедуру при помощи манипулы со сменными роликами. Они могут быть разных размеров, в зависимости от цели манипуляции. Таким образом, можно корректировать интенсивность и глубину воздействия вакуумной вентиляции и вибрации.

    LPG-массаж воздействует комплексно и заменяет несколько сеансов различных процедур.
    Действие «3 в 1»:
     1. Вакуумный захват подкожно-жирового слоя.
    2. Рациональное воздействие, с учетом индивидуальной эстетической проблемы: скольжение, шлифование, сжатие, растягивание, разминание и др.
    3. Вибрационное воздействие.
    Преимущество LPG-массажа – его высокая гигиеничность и безопасность. Массаж проводится через специальный LPG-костюм, который предупреждает инфицирование клиента, появление микротрещин, синяков, травм.
    Процедура не только позволяет избавиться от целлюлита, но и эффективна в лечебных целях. LPG-массаж улучшает отток лимфы и устраняет ее застой, нормализует кровообращение, ускоряет расщепление жиров, стимулирует образование коллагена и эластина. Несколько сеансов аппаратного массажа значительно обновляют клеточный состав кожи. Ход процедуры положительно влияет на психическое состояние пациента: расслабляет и успокаивает. Массаж может производиться на отдельных проблемных участках тела, а также на всей поверхности.
    Курс массажа LPG составляет около 10 сеансов. Многие отмечают тенденцию к снижению веса после пройденного курса. При этом нет негативного воздействия на организм, как при диетах, таблетках и чрезмерных нагрузках. LPG-массаж позволяет естественным образом подтянуть кожу, вернуть ей упругость и одновременно вывести лишнюю воду из организма (если есть отеки).
    LPG-массаж – прекрасная альтернатива многим способам похудения. Коррекция фигуры происходит совершенно безболезненно как физически, так и психологически. Аппаратный массаж заменяет несколько часов занятий спортом, не требуя никаких жертв в питании.
    Возможности аппаратной косметологии практически безграничны с точки зрения улучшения свойства кожи в любом возрасте. Лазерные технологии с использованием которых разработана аппаратная косметология это шаг в будущее и выход на новый уровень косметологии.

    Инф. epidemiolog.ru

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.