• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Неизвестные свойства известного
    Опубликовано: 2016-10-13 20:10:36

    Профилактический предварительный прием больших доз витамина С и других антиоксидантов обеспечивает мощную защиту от радиационного поражения и рака.

    Доктор Ацуо Янагисава и его коллеги недавно провели исследование, в ходе которого было обнаружено, что работники Фукусимы, прошедшие профилактический прием высоких доз витамина С до участия в работах по очистке в радиоактивной зоне станции были защищены от повреждения ДНК и рака.

    Новостная Служба Ортомолекулярной Медицины (OMNS) сообщает, что доктором Янагисава были оценены 16 мужчин в возрасте от 32 до 59 лет, которые работали от пяти до шести недель в зоне с высоким радиационным фоном на Фукусиме. Некоторые из этих мужчин получили терапевтические сеансы в виде 25 000 миллиграммов (мг) внутривенно витамина С наряду с пероральным приемом других мощных антиоксидантов, таких как альфа-липоевая кислота и витамин Е до входа в зону заражения. Одновременно испытуемые из контрольной группы не получили предварительную витаминов. После взятия образцов крови у всех мужчин и их оценки (общий анализ анализ крови, а также плазменных уровней свободной ДНК и сорока семи связанных с раком экспрессии генов) доктор Янагисава и его команда обнаружили, что те, кто получил терапию витамином С не испытали увеличение риска развития рака или изменением свободной ДНК.


    Те, кто не получил лечение, с другой стороны, имели значительно повышенный риск рака. И, самое интересное, кто не прошел предварительную обработку, но получил «витаминное» вмешательство после лечения в том же режиме в течение двух месяцев, полностью восстановили параметры здоровой ДНК и вернулись к нормальной жизни. Их общий балл риска развития рака также возвращается в норму, что иллюстрирует невероятную силу всем известного витамина С и других антиоксидантов как для защиты, так и даже для обращения вспять, разрушительного воздействия радиации.
    «Это важное клиническое испытание и демонстрация подтверждают исследование, проведенное ещё почти 20 лет назад. Витамин С является одним из самых мощных веществ в защите от повреждающих клетки свободных радикалов.

    vkurse.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.