• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Народные средства от прыщей
    Опубликовано: 2016-11-16 16:10:46

    Весьма неприятным явлением на лице, а для некоторых даже проблемой, являются прыщи черные точки. С ними ведется постоянная борьба, но они снова и снова появляются. Но в чем же причина? К сожалению, выявление причины может продлиться очень долго. Те, кому доставляют хлопоты прыщи, перепробовали множество различных косметических средств и препаратов, однако они зачастую бессильны. Это обусловлено тем, что наружная борьба должна основываться на устранении внутренней причины, которую не так просто установить. Поэтому получается замкнутый круг. Как правило причина возникновения прыщей кроется в наличии кишечных заболеваний, бактерий, нарушения обмена веществ, повышенного уровня андрогенов, или же в силу наследственной предрасположенности.

    Преимущества народных средств от прыщей

    Следует помнить, что все косметические средства от прыщей содержат в своем составе различные добавки, искусственные красители, консерванты, которые могут оказывать нежелательное воздействие и вызвать аллергическую реакцию. Поэтому лучше всего использовать народные средства, проверенные временем.

    Во-первых, при использовании народных средств вы точно знаете какие именно компоненты вы применяете, какое именно воздействие они окажут, каких именно пропорциях они применены. То есть, для вас все составляющие как на ладони. Вы можете сами контролировать пропорции в составе, изготавливая средство именно для своего типа кожи, подстраиваясь под все его особенности и капризы.

    Во-вторых, народное средство от прыщей не содержит в своем составе искусственные красители и консерванты, которые призваны для увеличения срока хранения. Изготавливая же свое средство в домашних условиях, вы готовите столько сколько необходимо для разового применения и не нуждаетесь в применении каких-либо консервантов. Поэтому исключается вероятность вызова аллергической реакции какими бы то ни было консервантами и искусственными добавками.

    В-третьих, вероятность побочных эффектов максимально снижена, поскольку используются только натуральные ингредиенты. К тому же можно устроить простую предварительную проверку на отсутствие аллергии, что затем не опасаясь регулярно применять какое-либо средство.

    В-четвертых, зачем же приобретать дорогие косметические средства, когда можно изготовить свое собственное, основываясь на народных рецептах, которое к тому же ничуть не будет уступать по эффективности дорогому средству промышленного производства. Ведь компоненты для народных средств от прыщей можно приобрести в любой аптеке по приемлемой стоимости, или просто-напросто они уже есть у вас дома.

    molozhe.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.