• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Свадебный маникюр
    Опубликовано: 2016-11-20 20:10:20

    Свадебный маникюр – один из обязательных элементов образа невесты. На протяжении всего праздника ручки виновницы торжества будут у всех на виду, поэтому стиль оформления ногтей является вопросом немаловажным. О том, каким должен быть маникюр, и расскажет наша статья.

    Свадебный маникюр: цветовое решение

    В цветовой свадебной палитре преобладают нежные пастельные тона – лидерские позиции занимает цвет шампанского, а также бежевая, фиалковая, кремовая, розовая и голубая гамма. Не стоит забывать и про все оттенки белого – поверьте, вариаций этого цвета великое множество. Очень важно, чтобы цвет ноготков соответствовал оттенку кожи – смуглянкам подходят теплые тона, а светлокожим красавицам – холодные. Если вы выходите замуж в цветном платье, можете себе позволить и более яркие цвета, включая красный, но в приглушенном варианте, чтобы это не выглядело вызывающе. И, конечно же, никто не запрещает комбинировать различные оттенки.

    Свадебный маникюр: форма ногтей

    Форма зависит от пристрастий невесты, однако, не стоит усложнять себе жизнь, отдавая предпочтение длинным заостренным ноготкам – это очень непрактично. На протяжении дня невесте приходится выполнять множество действий – поддерживать платье, откидывать фату, поправлять чулки и пр. Острые кончики ногтей с легкостью испортят тончайшие вещи. Именно поэтому лучше отдать предпочтение средней длине и закругленной форме. Настоящим хитом свадебного маникюра является френч или французский маникюр. Кончик ногтя совсем необязательно должен быть белым – допустимы вариации.

    Свадебный маникюр: элементы декора

    В декоре ногтей невесты чаще всего отдают предпочтение цветам – они могут украшать всю ногтевую пластину или скромно «ютиться» в уголке. Цветы позволяют создавать изысканные композиции. Их либо прорисовывают, либо создают из акрила (в последнем случае очень важно не переусердствовать с объемом и с размером цветов). Кстати сказать, роспись и лепка позволяют создавать на ногтях и другие, не цветочные композиции. Элементы росписи часто дополняют блестками.

    На гребне популярности находятся и стразы – их выкладывают в виде волн, линий или причудливых узоров. Отдавая предпочтение этому элементу декора, не стоит забывать о чувстве вкуса – цвет стразов должен перекликаться с цветом наряда или украшений, а узор – соответствовать общему стилю.

    molozhe.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.