• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Одна стрижка — море перемен
    Опубликовано: 2016-11-28 20:10:23

    Существует куча примет про волосы и прическу. И целая теория про стрижку: говорят, что, если обрезать волосы, можно кардинально изменить свою жизнь. Почему? Наши волосы – это естественные антенны для нашего организма. Многие верят, что волосы – это связь между человеком и небом, или космосом. А некоторые считают, что они служат источником силы. Но, в общем, все сходятся в одном мнении, что происходящие с нашими волосами перемены, так или иначе меняют нашу жизнь. А чтобы не изменить привычный уклад вместе с внешним видом, нужно соблюдать простые правила стильной и безопасной стрижки.

    Правило первое: нужно знать не только, как изменить прическу, но и зачем это хочется сделать. И точно быть уверенными, что именно вы поменяете с касанием ножниц парикмахера.

    Правило второе: вы должны знать, кто помогает нам добавить в жизнь новизны. Согласно теории, «жизнь меняется вместе с прической», таким образом, парикмахер может изменить биополе того человека, которого он стрижет. Так что выбирайте добродушного, жизнерадостного и внимательного мастера. Он не только поможет подобрать красивую, подходящую именно вам стрижку, но и добавит в жизнь немного позитивной энергии. Да и посещение парикмахерской пройдет куда приятней.

    Правило третье: на вашу жизнь должны влиять не сильнее, чем вы этого хотите. По той же самой теории, у самостоятельных людей парикмахер должен быть помоложе. Потому что люди постарше могут намного сильнее повлиять на вашу жизнь. К тому же парикмахер одного с вами возраста быстрее подберет стильную стрижку для вашего образа.

    Но, если вам захотелось резких перемен, часто не везет или просто устали от «накатанной» жизни, ступайте в салон к опытному и давно известному мастеру постарше. После стрижки перемены в жизни не дадут продохнуть. А если еще и момент правильно выбрать, изменения будут к лучшему.

    Правило четвертое: ухаживать за вашими волосами должен человек того же пола. Есть мнение, что если мастер противоположного пола будет к вам расположен, то в жизни появятся неприятности. Прямо как в легенде про Самсона — девушка по имени Далила победила героя сразу же после стрижки его волос.

    Правило пятое убеждает не делать стрижку самостоятельно. А все потому, что парикмахер во время стрижки немного «латает» и подправляет вашу жизнь. Мы сами с этим не справимся. Да и стричься самому совсем неудобно.

    molozhe.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.