• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как выбрать духи? Советы парфюмеров
    Опубликовано: 2016-12-01 10:10:31

    Для того чтобы приобрести правильные духи требуется самая малость – искреннее желание быть невероятно красивой, замечательное настроение и немного кофейных зерен. Сегодня выбор духов невероятно широк, он позволяет каждой женщине найти именно свой парфюм. Для того чтобы не ошибиться в этом выборе следует прислушаться к советам профессионалов.

    Моменты, влияющие на

    выбор подходящих духов

    .

    При выборе духов, являющемся целым искусством, главным помощником становится исключительно нос. Многие парфюмеры в один голос утверждают: если запах духов не пришелся по душе с первого вздоха, то покупать эти духи просто нет смысла. Однако это вовсе не означает, что человеку должен понравиться исключительно единственный вариант: для каждого случая в отдельности подойдут различные ароматы. Следует заметить, что существует ряд факторов, влияющих на выбор соответствующих духов. В первую очередь, это пора года. Так, например, истинно летними ароматами могут стать бодрящие цитрусовые, свежие травяные, богатые цветочные или фруктовые запахи, выпускаемые в разных видах – будь-то туалетная вода, спрей или дезодорант. Так же не менее важно при выборе духов учитывать и период дня, в который планируется их использование. Для утренних часов весьма уместными станут бодрящие, морские запахи, а также цитрусовые ароматы. А для послеобеденного периода дня самыми успешными станут мускусные, пряные и амбровые нотки.

    Стоит помнить, что кожа обладает своим неповторимым запахом, который у каждого свой. Можно наблюдать связь цвета волос и особенностей кожи. Так, например, коже блондинок присуща чаще всего некоторая сухость и тонкость, поэтому даже нежные ароматы могут «звучать» весьма вызывающе, а брюнеткам с жирной кожей не стоит выбирать цитрусовые искристые ароматы, которые быстро потеряются. Имеют явные различия кожа взрослой или юной девушки. Так, молодым женщинам подойдут ароматы цветочные: амбры, гиацинта, фиалки или розы и не чересчур насыщенные цветочно-фруктовые композиции. Зрелые дамы могут смело выбирать свежие, бодрящие ароматы экзотических деревьев, апельсина, нотки розы или иланг-иланга. Элегантным и женственным леди подойдут цветочные запахи плодов и деревьев. Деловым женщинам предпочтительными станут папортниковые оттенки: ароматы листвы, травы или зелени. Смелым и дерзким дамам понравятся восточные, мускусные запахи и ароматы с ванилью, ладаном и пряностями.

    molozhe.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.