• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Браслет на ногу: соблазнительный аксессуар
    Опубликовано: 2017-05-28 20:37:31

    Продвинутые модницы давно уже знают, что браслеты бывают не только на запястье, но и на лодыжке. Этот модный аксессуар великолепно подчеркивает стройную ножку и игривый характер ее обладательницы. Мода на ножные браслеты идет из древнейших времен и, видоизменяясь и трансформируясь дожила до наших дней. Раньше это было не просто украшение, в зависимости от внешнего вида ножного браслета и его дополнительных украшений, можно было понять человеку какого сословия он принадлежит. Но теперь это уже в прошлом и ножной браслет является таким же аксессуаром, как и любое другое украшение.

    Самая популярная модель ножного браслета – это тонкая золотая цепочка с изящным кулончиком в виде бабочки, сердечка, цветочка или бантика.

    Но, следует иметь в виду, что такой браслет подойдет не каждой девушке, а только той, которая уверена в стройности своей лодыжки. На широкой ножке такой браслет «потеряется» и только лишний раз подчеркнет ее полноту. На полную ногу лучше выбирать браслет средней толщины по принципу «чем шире лодыжка, тем шире браслет». Массивные пляжные браслеты великолепно смотрятся как на худой, так и на широкой ноге.

    В качестве подвески на цепочку часто используют романтичные слова «любовь», «мечта», кулоны-имена или названия знаков зодиака.

    Иногда на цепочку подбирают подходящий к знаку зодиака камень, делают из него амулет и подвешивают на ножной браслет.

    Помимо браслетов, на ноге носят целые ожерелья из блестящих стразов.

    Также популярны ножные комплекты из браслета и кольца на палец, соединенных цепочкой.

    При этом очень эффектно смотрится педикюр, когда он подобран по стилю к такому комплекту.

    Обычно имеют несколько разных ножных браслета на разные случаи жизни: яркий пластмассовый браслет на пляж, тонкий и незаметный на каждый день, шикарный из сверкающих кристаллов – на вечеринку.

    Ну и, конечно же, если вы решили носить браслет на ноге, имейте в виду, что тем самым вы лишний раз привлекаете внимание к этой части тела. А это значит, что ваши ножки должны быть чистыми, безупречно ухоженными и с аккуратным педикюром.

    ledisecret.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.