• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Аквадермагенез против старения
    Опубликовано: 2017-06-03 14:36:34

    Аквадермагенез – относительно недавняя косметологическая процедура, которая позволяет справиться со старением кожи без хирургического вмешательства. Ее основное достоинство – никаких болевых и прочих неприятных ощущений, а главное – ожидаемый эффект: кожа на лице смотрится как новенькая – свежая и упругая.
    За счет чего? Процедура исполняется в два этапа.

    На первом – главная задача снять омертвевшие клетки с кожи лица. Задача решается достаточно просто: с помощью специального порошка, изготовленного из косточек разнообразных фруктов, где главенствующую роль играют косточки оливок. А называется эта процедура – биоабразив.

    Результат – удивителен: кожа приобретает свежесть и упругость, свойственные женщине лет в 18. Попутно уничтожаются неприятные приметы действительного возраста: от морщин до предательских пятен на поверхности кожи.

    Кроме того, на первом этапе лицо максимально очищается, кровеносные сосуды начинают работать как в юности, улучшается циркуляция крови, а в результате женщина бальзаковского возраста начинает выглядеть так, словно девица на выданье.

    Второй этап – это как бы шлифовка уже достигнутого. В уже очищенную кожу вводится специальный питательный раствор. Именно эта влага придаст лицу необходимый образ. Причем не за счет каких-то искусственных препаратов. В этом случае – все максимально естественно.

    В составе все из органических и природных веществ: из минеральных солей и витаминов. Причем этот своеобразный коктейль подбирает врач для каждого своего клиента сугубо индивидуально – исходя из состояния его здоровья и существующих проблем с кожей и здоровьем.

    В итоге этого второго этапа кожа начинает активно вырабатывать коллаген, а структура капиллярных сосудов обновляется с утроенной энергией. Всего несколько таких сеансов, и женщина перестает узнавать себя в зеркале – резко помолодевшее лицо, минус десять лет от реального возраста. Жизнь начинается с чистого листа… Или чистого лица?

    С такими и другими процедурами с собственным лицом лучше не спешить, даже если что-то не нравится. Вот когда стукнуло лет под сорок, есть смысл внимательно присмотреться к собственному образу и сделать лично свои выводы. Почему бы не стать снова молодой, а здоровый и сияющий цвет кожи лица в этом убедит каждого.

    У аквадермагенеза есть только одно противопоказание. Если вам поставили диагноз – герпес, да еще и в стадии обострения, лучше с омоложением лица повременить. Сначала избавиться от неприятной болячки, а потом заняться этой косметологической процедурой.

    ledisecret.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.