• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Стильные аксессуары для женщин
    Опубликовано: 2017-06-23 10:13:59

    Настоящие леди всегда очень трепетно относятся к подбору аксессуаров. Составить безупречно правильный ансамбль, где каждый аксессуар со вкусом подобран и тщательно выверен по цветовой гамме и стилю – это целая наука и именно это умение формирует индивидуальный стиль женщины. Не смотря на сегодняшнюю тенденцию к эклектике и смешению стилей в женской моде (которая, впрочем, быстро пройдёт), искусство подбирать аксессуары к одежде, чтобы создать целостный, завершенный и совершенный образ остается достаточно редким качеством, которое, также как и хороший вкус, вполне можно развить и совершенствовать, чем мы с вами сейчас и займемся.

    Умение подбирать аксессуары может принести вам самую настоящую материальную выгоду. И речь здесь идет совсем не о профессиональном мастерстве, когда, подбирая модные детали для других, вы получаете денежное вознаграждение, вовсе нет. Выгода для вас заключается в том, что имея всего лишь какой-то базовый набор одежды в своем гардеробе, подобранной по вашей фигуре, внешности и вкусу и обладая широким спектром самых разнообразных аксессуаров, можно формировать практически любой стиль и создавать абсолютно разные ансамбли, которые будут смотреться как совершенно не похожие друг на друга комплекты одежды, хотя основа будет одна и та же.

    Подбирая аксессуары и создавая свой стиль, можно очень легко наделать ошибок. Именно поэтому так важно учитывать все факторы – достоинства и недостатки фигуры, внешность (цвет глаз, причёску и цвет волос, рост, комплекцию), настроение и даже погоду на улице. Когда все детали на вас смотрятся гармонично и очень вам идут, подчеркивают ваши достоинства и скрывают недостатки, ничто не раздражает и не бросается кричаще в глаза – в этом случае все преимущества на вашей стороне. Вы приобретаете уверенность в себе, не боитесь конкуренции и смело можете использовать свой шарм и обаяние на окружающих вас людей.

    Эффект, который вы произведёте и мнение, которое сложится о вас у людей, имеющих с вами дело – все это целиком в ваших руках. Недаром говорится «Встречают по одежке, а провожают по уму». Первое впечатление всегда самое запоминающееся и от того, в каком образе вы предстанете перед людими, имеющими для вас большое значение, очень сильно зависит от того, какое вы произведете впечатление – целостное, гармоничное и приятное или нелепое, несуразное и отталкивающее. Кто бы что не говорил, а безупречный вид все же даст вам гораздо больше преимуществ в жизни и карьере.

    ledisecret.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.