• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Причёски и стрижки по знакам зодиака (продолжение)
    Опубликовано: 2017-06-24 12:10:10

    Продолжаем нашу забавную игру по подбору причёсок для разных знаков Зодиака. Какие бы рекомендации вы не прочитали, всё равно, окончательный выбор остаётся за вами. Эта статья – всего лишь интересное исследование характерных для каждого знака черт характера, выраженных через причёску.
    Рак (21 июня – 22 июля)

    Жажда новизны толкает рака на различные эксперименты с фасоном и цветом волос. Летящий профиль причёски подходит Раку больше всего. Отдельные мелированные пряди, градуированная стрижка отражают стремление Рака к свободе от обыденности.
    Лев (23 июля – 22 августа)

    Лев – знак огня и солнца. Огненный, золотистый, рыжий – вот истинные цвета льва. Царственные пышные причёски демонстрирующие шикарную гриву волос придадут Льву поистине королевский облик. Прямые или волнистые, волосы Льва, уложенные в золотистую корону неизменно перемещают их в центр внимания.
    Дева (23 августа – 23 сентября)

    Самый чувствительный и ранимый знак Зодиака. Нейтральные природные оттенки окрашенных переливчатыми прядями волос указывают на близость Дев к природе. Загадочно-чарующие локоны чуть приспущены на лицо, длина волос – от средней до значительной. Девичья краса – коса до пояса также характеризует спокойствие и мягкость Дев.
    Весы (24 сентября – 23 октября)

    Подчеркнуть свою индивидуальность Весам помогут причёски в стиле «изысканная простота». Рекомендуется каскадная стрижка или причёска типа «Рапсодия» на волосы длиной чуть ниже плеч. Корни волос можно окрасить в какой-нибудь тёмный цвет, а остальные волосы можно мелировать в более светлые тона.
    Скорпион (24 октября – 21 ноября)

    Скорпионы обладают тонким вкусом и привлекательной внешностью. Ярким страстным и эмоциональным Скорпионам рекомендуется насыщенный цвет волос. Скорпионы редко идут на компромиссы и часто впадают в крайности. Стиль укладки волос у них меняется вместе с настроением. Скорпионам с прямыми волосами хочется пышных кудрей, а обладательницы волнистых локонов завидуют прямым волосам.
    Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

    Отчаянные перфекционисты и вечно стремящиеся к идеалу Стрельцы всегда недовольны своей стрижкой. Поэтому какую бы причёску им не посоветовали, они всегда найдут в ней недостатки. Прислушайтесь к совету подруг, им легче судить со стороны, что вам идёт, а что – нет.

    ledisecret.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.