• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Женский оргазм. Три способа получить удовольствие
    Опубликовано: 2017-08-08 16:05:13

    По статистике 25% женщин никогда в жизни не испытывали оргазм, еще 25% — симулируют удовольствие. Исследования ученых позволяют понять причины подобной статистики, а также — найти решение.
    Ослабить контроль Что такое оргазм? Оргазм — это потеря контроля над ситуацией. Часто не испытывают оргазм те, считают медики, кто привык все держать под контролем.  Получается, в отсутствии оргазма виновата  определенная блокировка в голове.
    Причина может быть в страхах. К примеру,  женщина боится открыться мужчине, так как на подсознательном уровне есть установка — открываться мужчине опасно.  Эта и подобные  блокировки сидят глубоко в голове и не позволяются получить удовольствие во время секса. В этом случае надо попытаться понять и  осознать негативные установки, когда этот этап будет удачно пройден, женщина начнет получать удовольствие от близости с мужчиной.
    Менструальный цикл Ученые доказали: способность женщин испытывать оргазм во многом зависит от ее менструального цикла.  В ходе исследований было замечено —  некоторые женщины ощущают сильное сексуальное влечение в середине менструального цикла, тогда и достигается оргазм.  Кстати, в период месячных, женщина практически не задумывается о том, что может забеременеть и это также способствует получению удовольствия во время секса. А вот мысли о  незапланированном зачатии, напротив, мешает  получить удовольствие. Женская энергия
    Шотландские ученые провели исследование и  предположили — способность женщины достигать оргазм во многом зависит от ее походки. По их данным, женщины с более раскованной походкой склонны к ощущению оргазма чаще.  Ученые объясняют это тем, что энергия, идущая от ног до позвоночника, поднимается более свободно при походке с покачиванием бедер. Поэтому женщинам, которые хотят научится получать удовольствие от близости с партнером, возможно, стоит уделить внимание себе и ответить на вопрос — насколько она наполнена внутренней энергией? Скорее всего, занятия восточными танцам, йогой, пилатесом помогут женщине достичь внутренней гармонии, которая и откроет ей путь к новым удовольствиям.


    liza.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.