• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Фитнес-звезда рассказала, как тренироваться будущим мамам, чтобы сохранить фигуру
    Опубликовано: 2017-08-23 14:04:00

    32-летняя австралийская фитнес-звезда Эмили Скай поделилась фотографией своего целлюлита на 17-й неделе беременности, чтобы напомнить чересчур самокритичным девушкам - мы все люди!
    Забеременев, Эмили Скай, которая последние 15 лет находилась в идеальной форме, заметила, что набрала немного жира, а еще на ее бедрах появилась апельсиновая корочка целлюлита. Будущая мама решила поделиться своим опытом, чтобы предостеречь девушек, считающих, что тяжелая работа в спортзале гарантирует им безупречное тело при любых обстоятельствах:

    Одни женщины проходят через беременность и роды без большого прибавления в весе, без целлюлита и растяжек. Другие же получают все это сразу. Но это не значит, что они что-то делают не так, что они какие-то ненормальные, что они хуже тех, у кого все в порядке… Я видела много красивых беременных женщин, которые сохраняют изящную фигуру, но это просто глупо: постоянно сравнивать себя с другими людьми. Гораздо важнее сохранять здоровье – свое собственное и будущего ребенка.
    Некоторые стали критиковать Эмили, мол, она просто выделывается, потому что на фото не видно, чтобы у нее были какие-то существенные недостатки – бывает в тысячу раз хуже. Однако для фитнес-моделей часто даже маленькие шероховатости во внешнем виде тела – это серьезные проблемы, из-за которых они не могут нормально спать по ночам. Поэтому Эмили не обращает внимания на злые языки и дает советы по тренировкам во время беременности тем, кто в них нуждается:

    Я занимаюсь фитнесом 15 лет, а последние 8 – поднимаю тяжести. Забеременев, я продолжаю тренироваться, только снизила интенсивность и вес снарядов почти в 2 раза.
    Как тренироваться во время беременности?
    Программа Эмили Скай на раннем сроке

    10 шагов крабиком (пола касаются ладони и ступни, тело повернуто спиной к полу) вперед и 10 шагов назад – 2 подхода;
    Мертвая тяга (небольшой вес) – 15 раз, 4 подхода;
    Армейский жим (небольшой вес) – 12 раз, 4 подхода;
    Тяга к поясу (небольшой вес) – 12 раз, 4 подхода;
    Махи гирей (небольшой вес) – 30 раз, 4 подхода.


    edinstvennaya.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.