• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Пышный бюст: мифы и реальность
    Опубликовано: 2017-09-20 10:15:27

    Форма и размеры молочных желез индивидуальны для каждой женщины. К сожалению, очень многие дамы недовольны своей грудью, и особенно ее размерами. Согласно исследованиям, почти 48 % женщин хотели бы иметь грудь больше, чем дана им природой, и для этого они готовы пойти или уже идут на различные ухищрения – от косметических до пластических. Однако, как показывает практика, большинство таких методов не дает желаемых результатов. Мало того, многие из них наносят вред здоровью. Поэтому следует посмотреть на самые распространенные методы увеличения груди глазами медиков.



    Способ первый: физические упражнения. Как утверждают маммологи, даже регулярные упражнения, дающие нагрузку на грудь, не увеличат ее объем. Дело в том, что в молочных железах отсутствует мышечная ткань, поэтому «накачать» их просто невозможно. Единственное, что дадут физические упражнения, – улучшится осанка, расправятся плечи, а из-за этого грудь будет казаться выше.



    Способ второй: кремы для увеличения груди. Подавляющее большинство производителей таких кремов гарантируют женщинам просто-таки фантастические результаты – дескать, втирайте неделю, втирайте месяц, и объем груди увеличится аж на несколько сантиметров! Верить этим обещаниям не стоит. Какие бы компоненты ни входили в состав таких чудо-кремов, они никогда не увеличат объема молочных желез. Даже самые качественные кремы способны лишь улучшить кожу груди, повысить ее эластичность, но не более.



    Способ третий: биологически активные добавки. Все они якобы способны увеличить грудь ровно на столько, на сколько нужно. Самые качественные из таких пилюль действительно могут увеличить объем груди. Но так ли это эффективно? Дело в том, что в состав биологически активных добавок входят экстракты лекарственных трав, которые действуют так же, как женские половые гормоны, но чуть слабее. Они и в самом деле стимулируют рост грудной ткани, увеличивая таким образом объем молочных желез на один-два размера примерно за 2-3 месяца. Однако через некоторое время после окончания приема пилюль грудь возвращается к своим нормальным размерам. Чтобы избежать этого, многие женщины начинают пить пилюли регулярно, а это отнюдь не безопасно, поскольку эти препараты увеличивают молочные железы вопреки всем физиологическим циклам и нормам. Это может привести к совершенно непредсказуемым результатам, вплоть до рака. Несмотря на утверждения производителей об онкологической безопасности биологически активных добавок, ни одна из них не получила одобрения российских специалистов.

    health.sumy.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.